Tesla смогут принимать участие записи воров от воров


Опубликованно 14.10.2020 05:40

Tesla смогут принимать участие записи воров от воров

Кoмпaния Tesla гoтoвится прeдстaвить рeстaйлингoвый элeктрoмoбиль Model 3. Oн пoлучит oбнoвлённую внeшнoсть, сaлoн и дoпoлнитeльнoe oбoрудoвaниe, в тoм числe дoпoлнитeльный USB-рaзъём в бaрдaчкe, призвaнный зaщитить деловой дневник с бортовых камер от воров.

Электрокары Tesla оснащены системой видеонаблюдения Sentry Mode, которая использует камеры автопилота, установленные получай автомобиле. Для этого владельцу надлежит подключить накопитель с одному изо USB-входов в салоне. Система была интегрирована с целью защиты через злоумышленников, и не раз помогала стражам приближенно ловить их при помощи видеозаписей.

Опять-таки та же Sentry Mode сплошь и рядом становится невольной причиной взломов: прознавшие о «способностях» Tesla воры все на свете чаще вламываются в машины с целью похищения накопителей с компрометирующими записями, разбивая стёкла и заездом вынося из салона ценные шмотье.

Как сообщает Electrek, рестайлинговая Tesla Model 3 обзаведётся паки (и паки) одним USB-разъёмом, размещённым в левом верхнем углу бардачка – таким образом, копитель можно будет оставить в нём. У бардачков получи Model 3 и Model Y отсутствуют физические кнопки: растворить их можно только с через центрального тачскрина и PIN-кода.

Актуальная Tesla Model 3

В числе других изменений Model 3 – иная оптика и афакия хрома в экстерьере, новое рулевое кульбит, а также улучшенная шумоизоляция и электропривод двери багажника.

Tesla актуальной версии предлагается с задним разве полным приводом и запасом аллюр без подзарядки от 418 задолго. Ant. с 499 километров. Самая мощная вариация Performance разгоняется с места впредь до 60 миль в час ради 3,3 секунды.

Минувшим в летнее время бортовые камеры Tesla засняли кража Porshe 911 Carrera, какой-либо стоял рядом на парковке. По причине записям о преступлении доложили полиции, а свистнутый Porsche в скором времени обнаружили в соседнем городе Ла-Эльяна.



Категория: Автоновости