Kia показала помпезный и недорогой бизнес-седан с богатым оснащением


Опубликованно 14.10.2020 17:05

Kia показала помпезный и недорогой бизнес-седан с богатым оснащением

Пoлнoрaзмeрный сeдaн Kia K7 Premier втoрoгo пoкoлeния (тaкжe извeстeн кaк Kia Cadenza), кoтoрый прoшeл мaсштaбный рeстaйлинг в минувшeм гoду, пoлучил oчeрeднoe oбнoвлeниe. В этoт рaз прoизвoдитeль решил заострить статусность модели и улучшить ее оснащение.

Визуальные изменения нового седана Киа минимальны и сводятся к установке паче массивной решетки радиатора с крупными ячейками, а в свою очередь дополнении цветовой палитры с целью кузова двумя новыми оттенками – серебристыми Interstellar Grey и Steel Grey. Салончик Kia K7 преобразился куда больше. Что ни говори все модификации касаются никак не топовых, а базовых версий модели. Круглым счетом, уже в начальной комплектации (железный оснащается электронным ручником, новой мультимедиа и ионизатором воздуха.

В счёт того, теперь в K7 Premier появилась риск управлять климат-контролем, обогревом сидений и стеклоподъемниками быть помощи голосовых команд. В свой черед инженеры Kia значительно улучшили шумоизоляцию модели, установили больше толстое заднее стекло и перенастроили подвеску, который сделало езду комфортнее.

С моторной гаммы исключили турбодизель. В данное время модель доступна только с 2,5-литровым атмосферником мощностью 198 л.с., бензиновым 3,0-литровым двигателем V6 с отдачей в 266 л.с. и аналогичным газовым агрегатом в 235 л.с. Также есть гибридная трансформация, которая состоит из 2,4-литрового MPI мощностью 159 л.с. и 52-сильного электромотора. И старый и малый агрегаты работают с восьмиступенчатым «автоматом».

Цены в обновленный Kia K7 Premier стартуют ото 23 600 долларов.