МAЗ представил нулевый тип мусоровозов


Опубликованно 18.10.2020 17:35

МAЗ представил нулевый тип мусоровозов

Мусoрoвoз с КМУ – МAЗ-590425-012С рaзрaбoтaн нa зaвoдe «Мoгилeвтрaнсмaш», вxoдящeгo в xoлдинг «БEЛAВТOМAЗ», и нeдaвнo былa прeдстaвлeнa нa aвтoдрoмe ДOСAAФ в Мoгилeвe. Нoвинкa   oткрывaeт в Бeлaруси нoвый откат спецмашин. Она разработана в качестве ответа получай новые потребности коммунальных служб. Всего на все(го) в Могилеве нужно обслуживать при 300 заглубленных контейнеров. Переходят получи и распишись подземные системы сбора мусора и отдельные люди города Беларуси.

Среди преимуществ подземного сбора мусора эксперты выделяют экономию места и чистоту возьми площадках. Кроме того, сие позволяет снизить расходы для вывоз отходов и повысить коэффициент полезного действия деятельности коммунальных организаций.

Через классического мусоровоза новинка отличается гигантской «рукой» – крано-манипуляторной установкой. Буде зарубежные производители крепят ее вслед за кабиной, то МАЗ установил получай крыше кузова. Получилось максимально с большой отдачей: длина кузова осталась прежней, в равной мере. Ant. неравно как и его объем, а самочки машина вышла компактной.

Крамбол-манипулятор относится к легкой серии и изготовлен одним изо мировых лидеров. Стоит некто заметно меньше, чем размещаемые после кабиной аналоги, а по грузоподъемности их превосходит. Организовывать процессом можно с помощью дистанционного пульта. Выгрузка. Ant. погрузка контейнеров в бункер происходит тем временем с уплотнением мусора в кузове.

Мусоровоз может единовременно обслуживать как обычные, просто так и заглубленные контейнеры, что делает его универсальной машиной интересах сбора мусора. Общая объем мусоровоза – 18,5 куб.м, а сколько звезд в небе вывозимого мусора – 6,7 т. Высота поднебесная машины слегка уменьшена, дабы без проблем обслуживать и приватный сектор.

Машина оснащена соответственно евростандарту, в том числе пятью камерами и монитором в кабине. Навоз взвешивается в режиме реального времени, а шторки по-над уплотняющей плитой препятствуют его просыпанию. В надежде было легко перемещаться, оборудованы откидные подножки и поручни.

Промеж преимуществ подземного сбора мусора эксперты выделяют экономию места и чистоту получи и распишись площадках. Кроме того, сие позволяет снизить расходы в вывоз отходов и повысить бездейственность деятельности коммунальных организаций.



Категория: Обо всем