Прoeкт госбюджета-2021 рассмотрят в начале ноября


Опубликованно 20.10.2020 06:10

Прoeкт госбюджета-2021 рассмотрят в начале ноября

Спикeр пoпрoсил oпeрaтивнo дoрaбoтaть eгo и пoдгoтoвить к рaссмoтрeнию

Прoeкт гoсудaрствeннoгo бюджeтa Укрaины получи 2021 год Верховная Радость рассмотрит в начале ноября. Об этом сообщил спикер парламента Дмитрий Разумков в день, 19 октября, пишет "Интерфакс-Хохландия".

"Надеюсь, в ближайшее время возлюбленный (проект госбюджета к первому чтению — прим.ред) бросьте подготовлен, и после того, как бы пройдут выборы, и мы, как по команде плану графика нашей работы возвратимся в Верховную Раду с 3 ноября. И я даю голову на отсечение, что мы сможем перетереть этот законопроект", — сказал Разумков в ходе сегодняшнего заседания согласительного совета руководителей фракций и групп парламента.

Исполнение) того, чтобы его смогли ко време принять, спикер попросил немедленно доработать его и подготовить к рассмотрению.

Билль планировали рассмотреть 20 октября, одначе в связи с непростой ситуацией с Covid-19, в томишко числе и в парламенте, его без- подготовили.

Разумков также сообщил, что-то на пленарном заседании Верховной Рады в вторник, 20 октября выступит глава исполнительной власти Украины Владимир Зеленский. Восстание будет длится около часа.



Категория: Бизнес