ЗAЗ начинает сборку автомобилей группы Renault исполнение) Украины


Опубликованно 20.10.2020 17:20

ЗAЗ начинает сборку автомобилей группы Renault исполнение) Украины

Зaпoрoжский aвтoмoбильный зaвoд нaчинaeт сбoрку лeгкoвыx aвтoмoбилeй мoдeлeй Groupe   Renault. Oб этoм сooбщилa прeсс-службa кoмпaнии.

"Прoeкт рeaлизуeтся нa мощностях в Александровск и становится сильным признаком возрождения автомобильной промышленности в Украине", - говорится в сообщении.

Предварительно началом проекта ЗАЗ провел модернизацию сборочных линий, ради соответствовать международным стандартам качества Groupe Renault.

Возьми заводе развернута система Alliance Production Way, которая хватит проводить контроль качества произведенных автомобилей.

"Хохляндский рынок имеет для нас высоковольтный потенциал, благодаря своему местоположению и растущему интересу к новым автомобилям.   Бренды "завершенно в Украине" будут на томик же уровне качества, что-то и продукция других заводов группы Renault", - прокомментировал руководствующий директор Groupe Renault Export в регионе Евразия Макс Миссана.

ЗАЗ принадлежит корпорации УкрАвто   Тариэла Васадзе. С 2019 возраст завод не производит легковых автомобилей. В прошлом году ЗАЗ выпустил 151 ощутимый) коммерческий автомобиль Lanos Cargo, а тоже на заказ были сделаны 15 автомобилей ЗАЗ С70101. Сие автомобили спецназначения для выполнения функций передвижного мобильного офиса. Вдобавок на мощностях Запорожского завода выпускаются автобусы и грузовые автомобили.  
  • В октябре 2019 возраст появилась информация, что в Александровск будут собирать автомобили Renault Arkana. Для ЗАЗе тогда пояснили, в чем дело? ведут   переговоры по совместному проекту   с группой Renault.
  • В начале владычица 2020 года в Запорожских СМИ   появилась рэнкинг   о том, что ЗАЗ начал отладочный выпуск автомобилей Lada.

  Читайте нас в Telegram: проверенные материал, только важное



Категория: Автотехника