Как выглядит самый крутой ЗАЗ Таврия с мотором BMW и каркасом безопасности


Опубликованно 23.10.2020 14:25

Как выглядит самый крутой ЗАЗ Таврия с мотором BMW и каркасом безопасности

ЗAЗ Тaврия пoкинул кoнвeйeр 13 лeт нaзaд. Прeeмникa ждaть нe приxoдится (eсли нe считaть тaкoвым крoссoвeр Renault Arkana, который-нибудь локализовали в Запорожье), поэтому владельцы транспортных средств единолично модифицируют свои машины в погоне содеять их лучше.

Очевидно, ваша сестра смотрите на самый крайний ЗАЗ-1102. Конкретно прежде нами – грузопассажирская модификация ЗАЗ-11024 с особой крышкой багажника. Шахтовладелец просит за свою б/у Таврию $8300 возможно ли около 235 000 грн. Вследствие этого так много? На вторичке лупить предложения до $1000.

Дело в томик, что конкретный экземпляр подготовлен ради дрифта. Собственно, и по внешнему виду без оплаты определить, что перед нами неважный (=маловажный) рядовой Запорожец. Внимание привлекают низкая прилунение, крупные колеса и широкие арки с пластиковыми накладками.

/

Железный конь базируется на платформе BMW и оснащен немецким но двигателем объемом 4 л мощностью паче 280 л.с. В салоне – спортивные кресла и остов безопасности. Согласны, дорого. А автомобиль наверняка быстрый. (вот) так и непосредственно от ЗАЗ в нем чуть было не ничего не осталось.















Категория: Обо всем