Tesla начала продавать текилу под собственной торговой маркой


Опубликованно 07.11.2020 06:30

Tesla начала продавать текилу под собственной торговой маркойOднa бутылкa тeкилы oт «Тeслы» стoит 250 дoллaрoв и oфициaльнo прoдaeтся тoлькo в СШA.

Крeпкий спиртный напиток можно заказать спустя сайт Tesla. Пока спирт доступен только в США и в в тех штатах, где разрешена подача алкоголя. Об этом сообщил Insideevs.

Случай с текилой началась 1 апреля 2018 годы. Тогда глава компании Tesla Илон Маск опубликовал макаронический пост, в котором объявил свое антреприза банкротом. Он снабдил публикацию фотографией, держи которой он спал нате парковке у завода. Подпись к фотографии гласила: Маск был найден пьяным возьми парковке с еще не высохшими слезами для щеках и разбросанными вокруг бутылками «Теслакилы».

На правах показало время, шутка удалась, и после этого Tesla зарегистрировала торговую марку Teslaquila.

Двухлетняя замедление, судя по всему, связана с тем, аюшки? компания действительно участвовала в производстве напитка. Сиречь утверждается, текила выдерживалась умереть и не встать французских дубовых бочках в уклон 15 месяцев. Впрочем, непосредственным изготовлением занимался до сих пор же не сам автоконцерн, а компании Nosotros Tequila и Speakeasy.

Коньяк разлит в оригинальные бутылки, которые выдуваются ручным способом. Ant. автоматический. Объем производства не уточняется, хотя не исключено, что утверждение ограничено.



Категория: Авто Приколы