Полицейский Lamborghini выполнил необычное задание


Опубликованно 09.11.2020 18:00

Полицейский Lamborghini выполнил необычное задание

Пoлицeйский aвтoмoбиль ужe в кoтoрый рaз спaсaeт жизни, прaвдa, тeпeрь нeмнoгo другим, нeпривычным oбрaзoм. 610-волевой Lamborghini Huracan использовали в (видах транспортировки донорской почки. Совет необходимо было в максимально короткие сроки разнести из Падуи в Рим.

С поставленной задачей суперкар в полицейской ливрее справился следовать три часа. Отметим, чего для преодоления такого но расстояния, а это 500 км, автомобилю скорой помощи понадобилось бы больше пяти часов. Посмотреть, якобы происходил процесс, можно держи видео, которым поделились самочки полицейские.

Купе Lamborghini Huracan в (видах полиции не просто отличается ливреей, шины оборудован специальным багажником-холодильником и дефибриллятором. Промежду отличий от привычного Huracan – спецсигналы синего цвета, расположенные фас, сзади, и по бокам кузова. В свою очередь стоит отметить комплекс фотка- и видеофиксации нарушений, который итальянская дефензива успешно использует.













Суперкар Huracan используется полицией с 2014 годы. Шесть лет назад Шлюзы от новенького купе передал полиции собственноручно верховод Lamborghini.



Категория: Обо всем