Ford Focus превратился в кроссовер: фото и характеристики


Опубликованно 10.11.2020 17:55

Ford Focus превратился в кроссовер: фото и характеристики

Aвтoмoбили Ford oчeнь пoпулярны, нo кoмпaния стрeмится зaвoeвaть eщe бoльшe пoкупaтeлeй нa вoлнe сoврeмeнныx трeндoв. Из чего можно заключить, пора вновь заговорить о кроссоверах. Получи этот раз в линейке появился бег-универсал Ford Focus Travel.

Облик новинки далеко не изюминка – производитель сам «слил» фотоотпечаток Focus Travel в сеть. На взгляд новый кроссовер Форд похож получи европейский Focus Active, при всем при том есть некоторые отличия. Особенно важно они заметны в передней части.

Небывалый внедорожный универсал получил идентичный бампер, решетка радиатора чуть(-чуть) увеличилась в размерах. Кроме того, нонче на ней красуется знак производителя. Не оставили без участия внимания и оптику. Ее бланк осталась прежней, а вот «начинку» заменили. В задней части – прозелит бампер. Появилось большое метраж хромированного декора.

И если соответственно части интерьера это до сих пор изменения, то каким достаточно салон Ford Focus Travel, в (течение того времени не понятно. Производитель может побросать его без изменений тож провести модернизацию вроде увеличенного монитора мультимедиа и новых отделочных материалов.

В моция новый Ford Focus Travel хорошенького понемножку приводить 1,5-литровый EcoBoost, емкость которого составляет 174 л.с. В пару ему предложена восьмиступенчатая автоматическая дом передач.

Ждать премьеру ориентированного в первую колонна на Китай кросс-универсала осталось недолговременно. Его покажут в конце месяца в рамках автосалона в Кантон.



Категория: Обо всем