Победа Байдена на выборах повлекла за собой скачок цен на нефть


Опубликованно 11.11.2020 05:30

Победа Байдена на выборах повлекла за собой скачок цен на нефть

Стoимoсть фьючeрсoв нa нeфть мaрки Brent пoднялaсь нa 2,46%

Цeны нa нeфть мaрки Brent вырoсли в цeнe дo 40,42 дoллaрa зa бaррeль, несмотря на то поставки ожидаются только в январе 2021 годы. Об этом свидетельствуют данное Bloomberg.

Отмечается, что числом состоянию на 10:21, себестоимость фьючерсов на нефть марки Brent поднялась возьми 2,46%.

При этом цена декабрьских фьючерсов нате нефть марки WTI выросла перед 38,06 доллара за бариль, прибавив 2,48%.

Отметим, что цены получи и распишись нефть подскочили, как и получи золото, стоимость которого растет сделано третий день, на фоне того, равно как Джо Байден готовится заглянуть в Белый дом, хотя рабочий президент Дональд Трамп и отверг результаты выборов США.

"В так время как Байден объявил о своей победе и готовности следовательно американскую экономику, пострадавшую ото пандемии, из кризиса, расплывчатость в отношении того, кто брось контролировать Сенат, может отягчить перспективы серьезных стимулов (про роста, - ред.) задолго. Ant. с января. Тем временем одиннадцать надежд предвыборной кампании Трампа подала иски в ключевых штатах немного погодя обвинений в фальсификации выборов", - пишет Boomberg.

Отметим,   фьючерсы возьми нефть марки   Brent   с поставкой в декабре 30 октября в ходе торгов упали в цене раньше 36,97 доллара за барель.

Как сообщалось, также раньше   нефть упала более нежели на 3% из-следовать волны Covid-19.

Известно, что-то мировой рынок нефти 9 Марфа пережил "черный понедельник" - крупнейшее резкое потеря девственности цен с 1991 года с началом войны в Персидском заливе. Следом этого на рынке нефти стряслось еще несколько обвалов цен - держи фоне ситуации с коронавирусом и ограничений изо-за пандемии в крупнейших экономиках решетка.



Категория: Бизнес