Hyundai Kona Electric 2021: обновленная внешность и продвинутые технологии


Опубликованно 12.11.2020 08:40

Hyundai Kona Electric 2021: обновленная внешность и продвинутые технологии

Впeрвыe элeктрoмoбиль Hyundai Kona Electric сoшeл с кoнвeйeрa в 2018 гoду. Зa двa гoдa прoдaнo бoлee 120 тысяч eдиниц удaчнoй мoдeли. Сeйчaс жe прoизвoдитeль рeшил oбнoвить элeктрoкaр, пeрeрaбoтaв внeшнoсть крoссoвeрa вслeд зa мoдификaциями модели с ДВС, которые новооткрытый претерпели модернизацию.

Стоит засечь, что для кроссовера Кона Голубовато-синий 2021 подготовлены не в какие-нибудь полгода внешние изменения, но и обновки ровно по части внутреннего убранства.

В экстерьере изменения коснулись, в первую участок, передней части кузова. Появились новые очки и светодиодные ДХО. Порт на зарядки расположен спереди и в (настоящее выглядит ассиметрично. В нижней части бампера красуются тонкие хромированные планки. В задней части – часть фонари и бампер.

К изменениям в салоне Hyundai Kona Electric 2021 имеется возможность отнести появление 10,25-дюймового экрана приборной панели и таковой же диагонали дисплея мультимедиа.

В течение электрический кроссовер приводит силовая агрегат, состоящая из электромотора, выдающего 201 л.с., и аккумулятора емкостью 64 кВтч. Полного заряда батареи амба для преодоления 484 км пути числом циклу WLTP. При подключении к зарядному устройству получай 50 кВт аккумулятор кроссовера позволяется зарядить с 10 до 80% ради 1 час. При использовании 100-виловаттного зарядного устройства времена зарядки сократится на 15 минут.

/

Hyundai Kona Electric 2021 годы стандартно укомплектован комплексом безопасности Hyundai SmartSense, какой-либо включает систему предупреждения фронтального столкновения с функцией обнаружения пешеходов и велосипедистов, мыслящий круиз-контроль с функцией Stop & Go, систему контроля и удержания в полосе движения, предварение об ограничении скорости и некоторые функции.

Продажи обновленного электрокроссовера Hyundai Kona начнутся в 2021 году. Каким достаточно ценник новинки, пока тайна сия велика есть.



Категория: Обо всем