Сгорело все: почти 30 автомобилей уничтожены в пожаре после ДТП


Опубликованно 13.11.2020 16:20

Сгорело все: почти 30 автомобилей уничтожены в пожаре после ДТП

Пeрвый снeг и шквaльный вeтeр зaстaли вoдитeлeй врaсплox и стaли причинaми вoзникнoвeния мaсштaбнoгo Происшествие в штaтe Миннeсoтa, СШA. Изнaчaльнo нe смoгли спрaвиться с упрaвлeниeм получай скользкой дороге водители двух грузовиков. Они столкнулись, перегородив пай шоссе. Затем в них, числом инерции, один за другим врезались легковые автомобили и иные грузовики. Всего в аварии пострадали 29 машин, изо которых 15 фур и 14 легковых (авто)машина.

Усложнило ситуацию то, что-что у одного из грузовиков вспыхнул движковый отсек. Пламя за считанные минуты охватило вдосталь автомобиль и перекинулось на окрестные. Так как машины были зажаты с-за ДТП, спасателям долгое пора не удавалось локализовать пал. Как следствие, все аппаратура были уничтожены. К счастью, в аварии ни одна собака не погиб. Девять смертный госпитализировали с травмами разной тяжести, мало-: неграмотный несущими угрозу жизни.

Точию спустя девять часов пожарным посчастливилось ликвидировать последствия пожара и расчистить улица от искореженных транспортных средств – позитив и видео с места событий выглядят вдохновляюще. В Украине повсеместные заморозки в свою очередь не за горами, следственно призываем как можно быстрее сменить резину на сезонную, а да соблюдать правила езды в зимний индикт.

/















Категория: Обо всем