Ток транзитом: Ford представил электрический фургон


Опубликованно 14.11.2020 15:50

Ток транзитом: Ford представил электрический фургон

Кoмпaния Ford рaссeкрeтилa кoммeрчeский фургoн Transit с элeктричeскoй силoвoй устaнoвкoй. Кaк сooбщaeт прeсс-службa aмeрикaнскoгo брeндa, издавание нoвинки пoд нaзвaниeм E-Transit стaртуeт по весне 2022 году.

Официально цены для машину не объявлены. Verge пишет, как они могут стартовать через 45 тысяч долларов. Основными конкурентам электрического фургона станут Peugeot E-Expert, Citroen e-Jumpy и Opel Vivaro-e.

Проектирование «зеленой» модели не вс отличается от стандартного Ford Transit. Клиентам гальванический фургон предложат в нескольких конфигурациях с разными вариантами кузова. Все на свете модификации автомобиля комплектуются электромотором мощностью 269 л.с. и 430 Нм крутящего момента. Заряд хода E-Transit - 350 километров. Пополнить потенциал энергии при помощи системы специальной быстрой зарядки с 15 раньше 80% можно примерно из-за 44 минуты.

Грузоподъемность механизмы составляет от 1616 до самого 1967 кг в зависимости через версии. Водителю доступна мультимедийная политическое устройство SYNC 4 с 12-дйюмовым дисплеем. Опять же машина комплектуется адаптивным поездка-контролем, камерой кругового обзора, системой мониторинга слепых зон и системой помощи близ движении задним ходом.

В довершение всего США, приобрести фургон не грех будет и в Европе. Производство новинки наладят для заводе в городе Канзас-Сити.

Получай нашем рынке нынешний Transit оснащается 2,2-литровым турбодизелем, развивающим 125 л.с. и 350 Нм крутящего момента. Сердце работает в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач и приводом держи передние колеса. Также машину впору приобрести с 136-сильным агрегатом того а объема.















Категория: Автоновости