Компания Volvo Buses продолжает электрифицировать Европу


Опубликованно 14.11.2020 20:55

Компания Volvo Buses продолжает электрифицировать Европу

Нeсмoтря нa пaндeмию Covid-19, спрoс нa элeктрификaцию oбщeствeннoгo трaнспoртa сoxрaняeтся. Кoмпaния Volvo Buses прoдaлa в oбщeй слoжнoсти бoлee 5 000 элeктрифицирoвaнныx автобусов, а по (по грибы) последнее время получила заказы получи и распишись более 850 таких машин изо более чем 50 городов Европы.   Превалирующая из них касаются новой сочлененной модели Volvo 7900 отдельно большой вместимости от клиентов в Гетеборге, Мальмё и Йёнчёпинге в Швеции, а равным образом из Бодё в Норвегии и Штутгарта в Германии.

Накипь заказы сделаны на 12-метровую муляж Volvo 7900 Electric ради таких городов как Орхус в Дании, Олесунн в Норвегии, Ден Бош в Нидерландах, Гливице в Польше и Европейский перекресток.   Люксембург сотрудничает с Volvo Buses в области электромобильности с 2010 годы и сегодня эксплуатирует гибридные и электрические гибридные автобусы Volvo.

«Когда я введем в эксплуатацию наши 145 электрических автобусов в Гётеборге, выбросы CO2 снизятся получай 14 500 т, что эквивалентно выбросам   5000 дизельных автомобилей, а выбросы оксидов азота сократятся получи и распишись   8 000 кг в год.   В в таком случае же время уровень шума каждого автобуса получай 7 дБ мешьше, что дважды снижает уровень шума», – отмечает Хокан Агневалл, директор Volvo Buses.

Опыт, заполученный в результате новаторской работы Volvo Buses, да проложил путь для разработки Volvo Group электрифицированных грузовиков, которые начали закупаться на отдельных рынках в 2020 году.



Категория: Обо всем