Компания "Богдан Моторс" получила важный патент


Опубликованно 15.11.2020 13:20

Компания

ГП “Aвтoсбoрoчный зaвoд № 1” AO “AК” Бoгдaн Мoтoрс “пoлучилo пaтeнт нa пoлeзную мoдeль”Спoсoб oчистки и oбeззaрaживaния пoвeрxнoстeй и вoздуxa сaлoнoв трaнспoртныx срeдств “. Пaтeнт издан в соответствии с Законом Украины “Об охране прав в изобретения и полезные модели” и зарегистрирован в Государственном реестре Украины полезных моделей.

Специалисты “Автосборочного завода № 1” всегда работают над совершенствованием транспортных средств торговой марки “Бодя”, чтобы обеспечить качественную, комфортную и безопасную перевозку пассажиров. В условиях пандемии COVID-19 было целесообразным витать мыслями где-то в облаках над тем, как отвести быстрое распространение вируса в пределах транспортного деньги, поэтому конструкторам ГП “Автосборочный здание № 1” удалось найти род для очистки и обеззараживания поверхностей и воздуха в салоне.

Ядро этого способа заключается в применении облучения ультрафиолетовыми лучами в транспортных средствах, и отличается некто тем, что в салонах равноудаленно устанавливают бактерицидные рециркуляторы и бактерицидные безозоновые лампы ультрафиолетового облучения. Вдобавок бактерицидные рециркуляторы устанавливают с возможностью их работы в присутствии пассажиров в движение всего маршрута движения транспортного собственность, а бактерицидные безозоновые лампы включают только что временно на конечных остановках за исключением. Ant. с присутствия пассажиров как пополнительный источник облучения, или словно основной – при выключенных бактерицидных рециркуляторах.

Актив бактерицидных безозоновых ламп заключаются в часть, что они обезвреживают вирусы, в книга числе гриппа, бактерии, микробы, ничтожество, грибки, дрожжи, споры и оставшиеся инфекционные микроорганизмы. Бактерицидные рециркуляторы будут горбить спину непрерывно при перевозке пассажиров. Сие позволит избежать заражения инфекцией, опасной к здоровья человека, особенно в пора вирусов и острых респираторных заболеваний.

Такие комплексные системы планируют настраивать во всех автобусах и троллейбусах, которые в дальнейшем будут делаться в цехах луцкого автозавода “Богдаша Моторс”. Кроме того, представители “Автосборочного завода № 1” отмечают, отчего такие системы обеззараживания не возбраняется использовать и в тех транспортных средствах, которые сделано находятся в эксплуатации.



Категория: Обо всем