Самый дорогой Toyota RAV4 оказался невероятно популярным


Опубликованно 09.12.2020 12:40

Самый дорогой Toyota RAV4 оказался невероятно популярным

Приeм зaкaзoв нa стилизoвaнный пoд aмeрикaнскиe клaссичeскиe внeдoрoжники Toyota RAV4 япoнскaя Mitsuoka, зaнимaющaяся изгoтoвлeниeм экстравагантных конверсий серийных автомобилей, объявила 26 ноября 2020 годы. На родном рынке новинка продается подина названием Mitsuoka Buddy и, что сообщается, оказалась довольно популярной. Затем) чтоб(ы) удовлетворить спрос, компании пришлось напополам увеличить объем производства.

В 2021 году, (то) есть и планировалось ранее, соберут 50 внедорожников. А в 2022 году – 300 на смену ранее анонсированных 150 единиц. К тому же того, производство Mitsuoka Buddy поставят возьми конвейер, тогда как без дальних разговоров внедорожники собирают вручную.

С базового Toyota RAV4 «американская» разночтение отличается оригинальным кузовным обвесом с новыми передней в некоторой свое и кормой. В целом стилистикой Buddy напоминает образцовый Chevrolet K5 Blazer 1970-1980-х годов. А не более и не менее, стилизованной решеткой, передними крыльями, бамперами и обилием хрома.

В качестве базовой модели интересах внедорожника Buddy можно воспользоваться RAV4 как в бензиновой так и гибридной модификациях. Допрос по желанию клиента может присутствовать передним или полным.

Mitsuoka Buddy оценили в 45 100 долларов. Сие почти в два раза с походом обычного RAV4.



Категория: Обо всем