Новый Citroen C5 будет похож на кроссовер и получит маленький мотор


Опубликованно 09.12.2020 19:30

Новый Citroen C5 будет похож на кроссовер и получит маленький мотор

Нeкoгдa пoпулярнoму клaссу срeднeрaзмeныx сeдaнoв в пoслeднee врeмя нeслaдкo. Иx прoдaжи рeзкo пoшли нa спaд, кoгдa возьми первый план вышли кроссоверы. Сие и стало причиной отказа через выпуска таких моделей многими производителями. Да есть и те, кто решил мало-: неграмотный сбрасывать их со счетов, а изменять модели с учетом требований покупателей. Citroen C5 – седан, некоторый на глобальном рынке по установленной форме заменили кроссовером C5 Aircross. А компания уже готовит возрожденную фантом.

Отметим, что в отличии с европейцев, китайцы по-прежнему темпераментно покупают автомобили среднего класса. С годами нынешний С5 выпускают до этих пор (на фото вверху). Новый Ситроен С5, по словам производителя, закругляйтесь ориентирован на китайский торжище, но помимо этого шины планируют поставлять и в Европу. (делать) кучу новинку также будут в КНР.

О новом Citroen в натуре немного. Можно с точностью вну, что это будет неважный (=маловажный) обычный седан среднего класса. Жестянка получит увеличенный дорожный брешь, что сделает его схожим с кроссовером. Маловыгодный обойдется и без фирменных накладок Airbump.

Поелику платформу новый С5 разделит с удлиненной версией Peugeot 508L про китайского рынка, можно вбить себе в голову, что в длину он достигнет на глазо 4,85 м. По информации местных СМИ, новинку укомплектуют трехцилиндровым бензиновым двигателем 1,2 PureTech, а официального подтверждения этому перевелся.

По предварительным данным, показ Citroen C5 состоится в апреле 2021 возраст на автосалоне в Шанхае. Вылетание продаж ожидается осенью того но года.



Категория: Обо всем