Китайцы приятно удивили кроссовером за $10 000


Опубликованно 11.12.2020 17:55

Китайцы приятно удивили кроссовером за $10 000

Китaйский aвтoпрoм всeгдa пoрaжaл свoими oбъeмaми, нo кaчeствo мoдeлeй зaчaстую уступaлo eврoпeйским и aмeрикaнским. Сo врeмeнeм ситуaция измeнилaсь, и тeпeрь продукт из Поднебесной пользуется популярностью и в других странах. (без, не последнюю роль в этом сыграли приятные цены.

Во вкусе и европейский автопром, китайские производители делают опора на кроссоверы, популярность которых безумно высока. Вот и компания Changan обновила специфический кроссовер CS35 Plus, который выпускается с 2018 годы и в Китае стоит чуть пре $10 000. После рестайлинга жестянка стал более солидным и сдержанным в деталях. В дополнение того, он немного уменьшился в размерах и ныне в длину достигает 4300 мм (дефект 5 мм).

Отличить обновленный кроссовер с предшественника можно по массивной решетке радиатора, переработанным бамперам, светодиодным фарам и иным противотуманкам. В салоне появилась цифровая приборная обшивка, новое рулевое колесо, мультимедийная режим и пересмотренный блок управления условия-контролем. Еще одним новшеством является релинги на центральном тоннеле со стороны переднего пассажира.

Моторная буква пока не рассекречена. За данным инсайдеров, она склифосовский включать 1,6-литровый бензовый «атмосферник» мощностью 128 л.с. и 1,5-литровый турбомотор получай 180 л.с. Агрегаты, вероятно, будут сопряжены с семиступенчатым автоматом и системой переднего привода.

/



Категория: Обо всем