Ателье Mopar представило «уродливый свитер» с двигателем HEMI V8


Опубликованно 12.12.2020 10:25

Ателье Mopar представило «уродливый свитер» с двигателем HEMI V8«Урoдливый рoждeствeнский свитeр» мoжeт стaть лучшим иль xудшим пoдaркoм, в зaвисимoсти oт тoгo, кaк заполучатель. Ant. адресант относится к легендарному двигателю рабочим объемом 7.0 литров.

Ремонт Mopar концерна Fiat Chrysler Automobiles (FCA) выпустило собственную линейку одежды и аксессуаров, доступных исполнение) заказа в онлайн-магазине. Выключая всевозможных аксессуаров, посуды и защитных масок, в ассортименте представлен больной рождественский свитер. Обычно возьми подобных свитерах изображены олени, хотя в случае с Mopar вместо животных в окружении снежинок показан болиндер HEMI V8 426 Elephant.

 

1

2

3

Семилитровый насильственный агрегат изначально разрабатывался угоду кому) гонок NASCAR, но обрел общераспространенно и в гражданских машинах. В шестидесятые и семидесятые годы такие моторы ставили бери Dodge Charger, Plymouth Barracuda и Dodge Challenger.

Обрести свитер с частичкой автомобильной истории США не грех за 45 долларов. Не принимая во внимание рождественского свитера у Mopar позволяется купить брендированные футболки, худи, рюкзаки, бижутерию, головные уборы, коллекционные игрушечные аппаратура, ящики для инструментов и многое другое.



Категория: Авто Приколы