Новый Land Rover за $70 000 разрезали на части и превратили в мебель


Опубликованно 13.12.2020 17:40

Новый Land Rover за $70 000 разрезали на части и превратили в мебель

Мeбeль изо aвтoмoбилeй и иx кoмплeктующиx нaбирaeт пoпулярнoсть. Нa aукциoнax мoжнo встрeтить мнoжeствo дикoвинныx вeщeй, кoтoрыe нe имeют аналогов в мире и могут сковаться настоящим украшением интерьера: ото дивана из части кузова иначе говоря стола из двигателя, поперед светильников из поршней.

Всё же, выставленный на продажу британским аукционным домом Bonham’s паттерн является, пожалуй, самым экстравагантным. Глас об оригинальном письменном столе, основой про которого стал новый Land Rover Defender   по (по грибы) $70 000. Этот предмет мебели был изготовлен ручной теми же специалистами, которые работали по-над последней генерацией SUV.

Для создания сего стола специалисты взяли буфер, решетку радиатора, фары, крыла и часть капота настоящего SUV. Вдобавок оптика у модели полностью рабочая и может сочинять дополнительный уют в помещении по причине нескольким режимам освещения. Конец детали объединили при помощи деревянной столешницы, которая и служит рабочей поверхностью.

Реал оснастили USB-портом и уникальными встроенными лампами, которые проецируют в пол логотип марки. Отваленный стол комплектуется еще и эксклюзивным креслом, которое сделано из сиденья внедорожника. Его отделали высококлассной кожей и снабдили электрическими регулировками.

/



Категория: Обо всем