Subaru Forester 2022 выехал на дороги в новом дизайне (фото)


Опубликованно 17.12.2020 23:25

Subaru Forester 2022 выехал на дороги в новом дизайне (фото)

Сeгмeнт крoссoвeрoв в нaстoящee врeмя являeтся сaмым быстрoрaстущим нa рынкe. Oн прaктичeски eжeднeвнo пoпoлняeтся нoвыми aвтoмoбилями, пoэтoму прoизвoдитeлям, чтoбы сoxрaнять aктуaльнoсть, надо часто обновлять модели. Не что иное такая участь постигла Subaru Forester, на пятом месте поколение которого дебютировало в 2018 году. Невзирая на то, что кроссовер Субару выглядит по части-прежнему свежо, производителю пришлось подкорректировать проектирование, чтобы повысить конкурентоспособность.

Новинка, до некоторой степени покрытая камуфляжем, уже выехала получи и распишись дороги для испытаний и попала в объективы фотошпионов. Маскирование скрывает только переднюю порцион и колесные арки. То кушать изменения претерпели именно сии «места интереса». Судя для снимкам, новый Subaru Forester 2022 модельного годы обзаведется переработанной решеткой радиатора с ячеистой структурой, обновленными светодиодными фарами и внедорожным обвесом, некоторый придает кроссоверу более зловещий вид.

Также за маскировкой скрываются колесные арки, которые стали пошире и, вероятно, получили новые пластиковые накладки. Попка осталась без изменений, эдак как на ней в помине (заводе) нет ни намека на маскировка. Тем не менее, письменность внутри фонарей все но может измениться. Скорее долее) (того производитель ограничится фейслифтингом, манером) как технически кроссовер до конца соответствует текущим тенденциям. В салоне Субару Форестер впору ожидать обновленную мильтимедийную систему.

Силовая узел и трансмиссия также перейдут обновленной версии Forester с прежней модели. Речь о 2,5-литровом четырехцилиндровом двигателе, какой-никакой работает в паре с вариатором. Обаче инсайдеры выдвинули предположение, почто модель обзаведется еще и версией с 1,8-литровым турбодвигателем. Новинку представят в средине 2021 возраст, а на рынок она выйдет в 2022 году.

/



Категория: Обо всем