Мопс на водительском кресле отправил автомобиль в овраг


Опубликованно 19.12.2020 08:15

Мопс на водительском кресле отправил автомобиль в оврагВзвoлнoвaнный цербер удaрил пo сeлeктoру пeрeключeния пeрeдaч и тeм сaмым пeрeключил eгo в государственное устройство заднего хода.

Необычное Происшествие с участием четверолапого произошло на ране 9 декабря в округе Гренвилл канадской провинции Онтарио. Прибывшие получи и распишись место происшествия полицейские установили, яко владелец фургона оставил четырехколесный) друг с включенным двигателем и собакой в кабине, и ушел в соответствии с своим делам. В это пора взбудораженный мопс переключил искатель КПП и машина покатилась в яр. 

Заметив уезжающий членовоз, водитель попытался запрыгнуть в него сверху ходу, чтобы остановить, так упал и получил легкие травмы. Предполагаемый первопричина аварии не пострадал.













Прибывшая получай место ДТП сержант полиции Энн Коллинз рассказала, почто увиденное оказалось сюрпризом и пошутила, почему собаке не было предъявлено никаких обвинений. В так же время в полиции отметили, что-нибудь этот случай является показательным примером безответственности и в обычный раз напомнили об опасности откладывать на черный день без присмотра автомобиль с работающим двигателем.

Ссылк: Ottawa Citizen



Категория: Авто Приколы