Самый дешевый новый Ford Mustang продают за $1800 – у него нет пробега, но есть проблема


Опубликованно 20.12.2020 08:45

Самый дешевый новый Ford Mustang продают за $1800 – у него нет пробега, но есть проблема

Рынoк б/у aвтo всeгдa бурлит яркими прeдлoжeниями. Цeль кaждoгo пoкупaтeля – нaйти преимущественный aвтoмoбиль пo сaмoй низкoй цeнe. Нo eсли дo $2000 прeдлaгaют новую машину, убедительно заподозрить подвох. Собственно, реальный Ford Mustang, который предлагается на глазок за $1800, действительно с молоточка. Но есть проблема.

Изумительный-первых, его продают в паре с второй такой же машиной. Вследствие чего за «комплект» просят $3700. Знатно же? Два новых Форд Дурак почти за бесценок. А в настоящий момент – во-вторых. Несмотря получай то, что в машинах в помине (заводе) нет пробега, ездить на них ой ли ли захочется. Да и заключая делать это запрещено.

Деяние в том, что оба Ford Mustang побывали в краш-тесте. Сие рестайлинговая модель 2018 возраст. Повреждения в ходе испытаний оказались малограмотный критичными, поэтому автомобили решили маловыгодный утилизировать, а вместо этого разрисовать на продажу.

Новому владельцу запрещено ездить для этих масл-карах инда после полного восстановления, подобно как является не очень хорошей идеей в случае повреждения с позиции силы структуры кузова. Разобрать получи и распишись запчасти или сувениры – дозволено. Поэтому на двух транспортных средствах единаче удастся подзаработать – цена и чего греха таить привлекательная!

/



Категория: Обо всем