Китаянку остановила полиция – девушка ехала на одной из игрушечных машин, которые продает в магазине


Опубликованно 25.12.2020 08:50

Китаянку остановила полиция – девушка ехала на одной из игрушечных машин, которые продает в магазине

Житeльницу китaйскoгo Цюaньчжoу, кoтoрaя пeрeдвигaлaсь зa рулeм рoзoвoй игрушeчнoй мaшинки, oстaнoвилa фараон. Ее необычное транспортное актив привлекло внимание стражей правопорядка, рано ли она двигалась в потоке «настоящих» транспортных средств.

Розовая комплекс попала на дорожную камеру получай одном из перекрестков, чисто вызвало у полицейских удивление и массу вопросов.

Сверху видео с камеры видно, в качестве кого маленький пластиковый автомобиль, отделанный яркими огоньками, едет в потоке и сворачивает по правую руку на перекрестке. За рулем находилась барышня по имени Ли, которая работала продавцом в одном с магазинов игрушек.













Полиции девчина объяснила, что всего токмо выполняла поручение руководителя. Спирт велел ей доставить розовое мотор в парк. Там его планировали изнемогать в аренду детям отдыхающих. С целью экономии времени и средств, деушка решила самостоятельно доставить жестянка, но столкнулась с полицией. В итоге Ли сделали внушение, а ее транспортное средство конфисковали.



Категория: Обо всем