Не можете позволить настоящий Infiniti - начните с бумажного


Опубликованно 27.12.2020 10:00

Не можете позволить настоящий Infiniti - начните с бумажного

К нoвoгoдним прaздникaм брeнд Infiniti рeшил пoднять прaздничнoe нaстрoeниe, выпустив eщe oдну с свoиx бумaжныx мoдeлeй «Кaригaми». В (настоящий вы можете не не более складывать оберточную бумагу интересах подарков вашим друзьям и родным, так и из обычной бумаги образовывать некоторые из автомобилей Infiniti.

Вам можете просмотреть и распечатать рецепт по эксплуатации бумажной модели тож загрузить PDF-файл с веб-сайта Infiniti.

Новая прототип QX55 присоединится к трем другим кроссоверам в репертуаре Infiniti, а в QX50, QX60 и полноразмерному QX80. С тем чтоб сделать модели, нужно напечатать их, вырезать части и сосредоточить, склеив выступы с соответствующими номерами. Разве нужна дополнительная помощь, к каждой модели прилагается принадлежащий набор инструкций. Все 4 модели получай самом деле довольно детализированы и доброкачественно копируют свои реальные аналоги.













Полноразмерный QX55 поступит в продажу следующей по весне, механически почти идентичный своему собрату QX50. Объём производства для обоих обеспечивается 2,0-литровым 4-цилиндровым двигателем с регулируемым сжатием и турбонаддувом, какой-либо развивает мощность в 268 лошадиных сил и 380 Нм. К этому двигателю подключен вариатор, передающий производительность на полноприводную систему с передним смещением, которая является стандартной в США и Канаде.



Категория: Автоновости