DS 3 Crossback - претендент в акции “Автомобиль года в Украине 2021” (видео)


Опубликованно 01.01.2021 19:15

DS 3 Crossback - претендент в акции “Автомобиль года в Украине 2021” (видео)

Крoссoвeр DS 3 Crossback   являeтся учaстникoм aкции “Aвтoмoбиль гoдa в Укрaинe 2021” и бoрeтся зa звaниe “Крoссoвeр/SUV 2021”, a тaкжe зa пoбeду в другиx номинациях. Таких, примерно сказать, как “Дизайн”, “Шины премиум-сегмента” и “Состоит в браке автомобиль”.

DS 3 Crossback дополнил модельную линейку премиального французского бренда и появился получи и распишись украинском рынке в этом году. Сжатый кроссовер впечатляет оригинальной эпатажной внешностью и далеко не менее экстравагантным салоном. Следовательно при первой встрече “Уау-эффект” гарантирован! Нежели еще интересна эта натурщик и каковы ее практические аспекты, автор рассказываем в данном видео:













Напомним, почему голосование в акции “Автомобиль возраст” продлится до 31 января 2021 годы, а проголосовать можно на сайте https://autoroku.ua.

А посреди тех, кто прокомментирует сие и другие видео про претендентов возьми победу в акции, будут разыграны небо и земля интересные призы. А главным призом про всех, принявших участие в голосовании, является Apple MacBook Pro!

Пе партнер

Страховой партнер

Денежный партнер

Юридический партнер

 

Официальные партнеры

 

Медиа партнеры



Категория: Обо всем