Афера на $54 000: мошенница приобрела Range Rover по поддельным документам


Опубликованно 10.01.2021 19:25

Афера на $54 000: мошенница приобрела Range Rover по поддельным документам

Прaктичeски кaждый чeлoвeк мeчтaeт стaть счaстливым oблaдaтeлeм aвтoмoбиля. Oдни приoбрeтaют пoдeржaнныe мaшины, другиe прeдпoчитaют нaкoпить срeдствa и раскупить нoвoe авто из салона тож взять его в кредит. Опять-таки существует категория граждан, которые привыкли схватывать все здесь и сейчас. Они без- брезгуют ничем на пути к цели. Притом чем сложнее времена, тем таких мошенников становится хлеще, а действуют они наглее.

Они прибегают к различным аферам, в книга числе и к использованию поддельных документов. То есть так и поступила мошенница с Великобритании. Она приобрела в одном с дилерских центров б/у Range Rover Sport стоимостью $54 000. Матрона вела себя вполне созвучно и не вызывала подозрений. Симпатия даже сделала счастливое фотография возле машины после оформления торговые связи. Выглядит на нем симпатия довольно уверенно.

О том, что такое? сделка была аферой, из этого следует известно спустя несколько дней. К дилеру обратился народа, имя которого было подмеченно в документах. Он заявил, ась? ничего не приобретал, и его показания в договоре указали по ошибке. (год) спустя непродолжительной беседы с представителями дилера и полиции следовательно понятно, что все оказались жертвами классической мошеннической схемы. Сейчас женщину с фото ищут – ей грозит тюремное каптаж.



Категория: Обо всем