Дебютировал новый кроссовер Geely на базе Volvo (фото)


Опубликованно 17.01.2021 16:10

Дебютировал новый кроссовер Geely на базе Volvo (фото)

Кoмпaния Geely ужe выпустилa рядок мoдeлeй нa плaтфoрмe CMA (Compact Modular Architecture), рaзрaбoтaннoй сoвмeстнo с Volvo. Пoслeднeй изо ниx стaл крoссoвeр с зaвoдским индeксoм KX11. Фoтo нoвинки ужe нeoднoкрaтнo пoпaдaли в невод, причем как в камуфляже, скажем и без него. Теперь исполнитель опубликовал официальные снимки автомобиль.

Новый кроссовер Джили получился стильным и современным. В его экстерьере преобладают ровные контуры, без лишних ребер и выштамповок. Как бы то ни было, по стилистике новинка перекликается с соплатформенными моделями – к примеру сказать, с Volvo XC40, что мало-: неграмотный удивительно. В передней части упирать) на что привлекает огромная пятиугольная шебеке с вертикальными ламелями, тонкие светодиодные очки с необычной графикой и массивный попка с крупными воздухозаборниками.

Габариты кроссовера это) (же) (самое) время не названы. Относительно интерьера вдобавок информации нет. По данным инсайдеров, в оснащение салона войдет немалый экран, который объединит в себя цифровую приборную панель, мультимедийную систему и тачскрин про переднего пассажира. К тому но кроссовер Geely KX11 получит версию равно как с пяти-, так и с семиместной конфигурацией.

В перетаскивание новинку будет приводить 2,0-литровая «турбочетверка» семейства Drive-E с отдачей в 190 л.с. и 300 Нм крутящего момента, которая работает в паре с 7-ступенчатым «роботом» и системой полного привода. Вот и все модели обещана гибридная разновидность. Официальный дебют кроссовера Geely состоится в рамках Шанхайского автосалона, тот или иной запланирован на апрель. Бери конвейер авто встанет еще в конце года.

/



Категория: Обо всем