Вьетнамская компания VinFast представила три электрических кроссовера


Опубликованно 24.01.2021 22:05

Вьетнамская компания VinFast представила три электрических кроссовера

Двe изо нoвыx мoдeлeй прeднaзнaчeны с целью рынкa СШA.

Кoмпaния VinFast впeрвыe прeдстaвилa свoй сoбствeнный aвтoмoбиль в 2018 гoду, и вoт, погодя всего два с небольшим возраст она показывает сразу три сполна электрических кроссовера: VF31, VF32 и VF33. Первая образчик представляет собой компактный кроссовер с одним электромотором мощностью 114 л.с. Из-за дополнительную плату будет доступен кабриолет с 201-сильной силовой установкой. Цистерна аккумулятора в обоих случаях составит 42 кВт/ч, знания хода на одной зарядке невыгодный известен.

VinFast VF32 - сие среднеразмерный кроссовер с 201-сильным электромотором и батареей ёмкостью 90 кВт/ч. Угол (непочатый) (добра хода от одной зарядки тоже не известен. Модель VF33 является самым большим кроссовером в новой линейке, что оснащается двумя электромоторами суммарной мощностью 402 л.с. и батареей сверху 106 кВт/ч. От одной зарядки автомобильчик может проехать около 480 километров.

Сообщается, кое-что все три автомобиля соответствуют 5-звёздочному рейтингу безопасности NHTSA. В США привезут двум самые большие модели - VF32 и VF33. Не принимая во внимание прочего кроссоверы получат самоприспосабливающийся круиз-контроль, систему экстренного торможения и парковочного ассистента. Достоинство автомобилей пока не называется. В продажу новинки поступят в 2022 году.



Категория: Автоновости