Новая модель Toyota – Celica, которую возродят в загадочном виде


Опубликованно 26.01.2021 19:00

Новая модель Toyota – Celica, которую возродят в загадочном виде

Нa дaнный мoмeнт дoстoвeрнo нeизвeстнo, зaчeм япoнский прoизвoдитeль внoвь зaпaтeнтoвaл титул Toyota Celica. Вoзмoжнo, кoмпaния возобновит выдача легендарной модели в полностью переработанном виде.

Напомним, как будто Toyota выпускала Celica получи и распишись протяжении долгого времени. С 1971 объединение 2006 год свет увидели семь поколений спорткупе.

Риск. Ant. невозможность, что Toyota выпустит новую Celica, равно как есть, однако это вряд ли. Все потому, что в линейке производителя ранее есть несколько спорткаров – GT86 и Supra. С какой это радости ему еще один? Косвенным подтверждением этому является нульсон в патентных документах имени GR Celica. Отметим, что-что сейчас все спортивные модели продуцент выделяет аббревиатурой GR (Gazoo Racing). Оный факт, что новая Тойота Селика   никак не получит этот индекс, куда странный.

Последний вариант, нате который можно рассчитывать – сие то, что Celica аминь-таки выпустят, но в начисто новом формате. Однако лажовый официальной информации о намерениях производителя то время) как нет. Кстати, это навевает получи и распишись мысли о еще одном громком возвращении. Выступление идет о Mitsubishi Eclipse, какой возродили в виде компактного кроссовера. Слыхать, легендарную модель Toyota ждет похожая доля.



Категория: Обо всем