Jeep представил Compass для Европы


Опубликованно 31.01.2021 08:10

Jeep представил Compass для Европы

В этoм гoду Jeep oтмeчaeт свoё 80-лeтиe, нo сeвeрoaмeрикaнскoe oтдeлeниe нaчaлo прaзднoвaть eщё в 2020-м. Тoгдa дeбютирoвaли и пoступили в прoдaжу юбилeйныe спeцвeрсии 80th Anniversary Edition мoдeлeй Renegade, Compass, Cherokee, Grand Cherokee, Wrangler и Gladiator. Тeпeрь пришлo врeмя «зaкaтить вeчeринку» и нa eврoпeйскoй зeмлe. Испoлнeниe 80th Anniversary пoявится и у здeшниx Джипoв, нo oб этoм пoзжe. Вaжнee в таком случае, что на этот время запланирован выход двух обновлённых моделей. Сие Renegade и Wrangler 2021 модельного возраст с улучшенным оснащением и двигателями, доведёнными вплоть до норм Euro 6d-Final, а и рестайлинговый Compass.

Предположительно, Compass 2021 модельного лета сохранит прежние агрегаты, появившиеся в летнее время 2020 года. Это бензовый турбомотор 1.3 T-GDI (130 alias 150 л.с., 270 Нм) и гибридная регулирование (190 или 240 сил).

У Компаса после всего обновления новые руль и управленческий сенсорный дисплей диагональю 10,1 дюйма с улучшенным разрешением и картинкой. Маловыгодный было прежде и виртуальной приборной панели (бери 10,25 дюйма). От дореформенной модели нынешняя отличается блоком обстановка-контроля, наличием беспроводной зарядки к смартфонов и камер кругового обзора.

Jeep Renegade 80th Anniversary самая дорогая в семействе модифицирование, если не брать в счет гибрид 4xe (190 л.с.). Юбилейная система стоит от 28 750 до самого 32 250 евро, хотя в случае если купить автомобиль онлайн, так ценник упадёт примерно нате 5000 евро. Такому Ренегейду положены возьми выбор бензиновые моторы 1.0 (120 л.с.) и 1.3 (150), а равным образом турбодизель 1.6 (прибавил 10 л.с., накануне 130).

Мы уже видели возродившийся Compass для китайского рынка, и с воли от него кроссовер про Старого Света не отличается. Зал, как и у машины для Поднебесной, с иными архитектурой и фурнитурой, сильнее качественной отделкой и мультимедийным комплексом нового поколения. Метр двигателей у европейского Компаса хорошего понемножку оригинальная с наддувными бензиновыми моторами, турбодизелями и гибридными силовыми установками. Коробки передач механические шестиступенчатые и автоматические с взяв шесть раз или девятью передачами, доставление передний либо полный. Первым получи и распишись европейский рынок выйдет модернизированный Compass в комплектации 80th Anniversary.

Jeep Wrangler 80th Anniversary сообразно умолчанию комплектуется светодиодной оптикой, кожаной обивкой кресел, мультимедийкой Uconnect с тачскрином держи 8,4 дюйма, навигацией, поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, а опять же 552-ваттной аудиосистемой Alpine с взяв девять раз динамиками и сабвуфером. Сюда а запишем мониторинг слепых зон, парковочные сонары и камеру заднего вида.

У юбилейного Гладиатора эдакий же богатый список оборудования, не хуже кого у Рэнглера. Внедорожник в спецверсии доступен с турбомотором 2.0 (272 л.с., 400 Нм) неужто бензоэлектрическим приводом (380 л.с., 637 Нм), а у покупателей пикапа выбора в помине (заводе) нет: только трёхлитровый дизель V6 (264 л.с., 600 Нм). Во всех отношениях положен восьмиступенчатый «автомат».

Однако если такой Compass, а в свой черед Wrangler и Gladiator, можно пора и честь знать купить весной, то Renegade 80th Anniversary еще продаётся. От стандартных версий праздничные отличаются матовыми шильдиками, оригинальными колёсами, чёрным глянцевым декором в салоне и заставкой получи и распишись экране мультимедийки с надписью Since 1941. В настоящий же список входит тканевая обивка сидений с ромбовидным рисунком аль отделка чёрной кожей с прострочкой серебристыми нитками. С января 2021-го для того всех владельцев новых Джипов кончай доступна продвинутая программа клиентской поддержки Jeep Wave (привилегированное работа, доступ к специальным мероприятиям и многое другое).



Категория: Автоновости