Во Франции разрабатывают беспилотники с крыльями-ромбами: видео


Опубликованно 01.02.2021 16:50

Во Франции разрабатывают беспилотники с крыльями-ромбами: видео

Фрaнцузскaя стaртaп-кoмпaния FLY-R сoздaлa прoтoтип дрoнa с крыльями в фoрмe рoмбa. Рaзрaбoткa пoлучилa нaзвaниe R2-150,   сooбщaeт New Atlas.

В кoмпaнии уверены, сколько необычная форма крыльев дрона позволяет сократить вес и увеличить скорость дрона.

Подписывайтесь получи и распишись LIGA.Бизнес в Facebook:   главные производство новости

Дрон, с длиной крыла 1,5 метра, может автономно реализовывать разведку и наблюдение.   Максимальная проворство полета составляет 115 км в период. Аппарат также может применять полет до двух часов получи и распишись одной зарядке, и передавать видеоизображение в реальном времени.

Другая манекенщик –   Дрон R2-HSTD, предназначена угоду кому) перевозки грузов. Он разгоняется вплоть до 803 км в час, побольше пригоден во время военных учений.

Тоже компания планирует разработать дроны около названием Crystal CR-1200. Они должны будут провозить двух пилотов и восемь пассажиров получай небольшое и среднее расстояния. Натиск дрона составит 350 км в часок, и он сможет летать паче 1000 км на одной зарядке.

  • Украинские инженеры в сотрудничестве с иностранной компанией разработали непилотируемый летательный аппарат, способный выкроить на участке взрывоопасные предметы

Подписывайтесь нате LIGA.Бизнес в Telegram: точию важное



Категория: Автотехника