Toyota Camry влетела в дерево, снесла пожарный гидрант и зависла на потоке воды


Опубликованно 01.02.2021 18:35

Toyota Camry влетела в дерево, снесла пожарный гидрант и зависла на потоке воды

Eжeднeвнo нa дoрoгax в рaзныx угoлкax мирa прoисxoдят сoтни тысяч Происшествие. Срeди ниx eсть и порядком нелепые. Зачастую причинами таких аварий становятся недогляд или халатность водителей, повреждение техники или просто зияние обстоятельств.

Жертвой очередного такого Происшествие стала Toyota Camry, водырь которой не справился с управлением и влетел в орясина, зацепив при этом пожарник гидрант. Высвободившийся поток воды оказался столь мощным, что с легкостью поднял корму седана в эфир, при этом его холл часть так и осталась верте в дереве. Инцидент попал получи видео, которое опубликовали сверху Reddit с витиеватым заголовком «автомобильное биде».

К несчастью, узнать подробности инцидента безлюдный (=малолюдный) удалось, как впрочем и ведь, насколько сильно в ДТП пострадал членовоз. Судя по ролику, переднюю рубрика седана Тойота Камри сплошь можно восстановить. Что а касается задней, то на этом месте вопрос остается открытым, в таком случае неизвестно, каким образом задние тачка поставили на асфальт. К тому а вода могла попасть в середину узлов и агрегатов, тем самым нанеся лишний урон.

Car bidet. from IdiotsInCars



Категория: Обо всем