Маршрутка Tesla – светлая мечта или очередная неудачная идея?


Опубликованно 02.02.2021 09:25

Маршрутка Tesla – светлая мечта или очередная неудачная идея?

Eсли вaм нaдoeлo смoтрeть нa стaрыe ржaвeющиe мaршрутки в укрaинскиx гoрoдax, скoрo всe мoжeт измeниться. Возможно ли нeт? В нaшeй стрaнe мaшины Tesla стaнoвятся всe популярнее, а Илон Маск новопосвященный напомнил о желании создать минивэн река какой-нибудь практичный автомашина в этом духе.

О чем сие говорит? Правильно – новую муляж Тесла мы не поживем — увидим на протяжении ближайших парение. Американской компании отлично даются обещания и прототипы – сущий рок-н-ролл – но идеже доходит до дела, фанаты бренда остаются с разбитым корытом. Маск ажно сообщил о сотрудничестве с Mercedes в секторе больших практичных автомобиль. Но немецкий производитель продолжает улучшать собственную электромобильную линейку, в ведь время как одиозный супрефект Tesla только раздает обещания.

В качестве сдерживающего фактора, кой в первую очередь мешает Tesla приставить производство новых моделей, является намолот батарей. Во всяком случае, этак говорит Илон Маск, тот или иной в одном из интервью как и назвал производство аккумуляторов самым сложным делом в мире. Как штык сложнее, чем лечение ковчег, да уж, спасибо, Илон…

Бери самом деле, все заметно прозаичнее, пускай и сложнее с практической точки зрения. Шатия-братия Тесла отличается от опытных представителей автомобильного бизнеса своим подходом к организации деятельности. Как поэтому в пространстве на подвешенный срок зависли несколько моделей, обработка которых постоянно откладывают – Tesla Roadster 2, пикапчик Cybertruck и грузовик Semi. Никак не говоря уже о компактном бюджетном электромобиле, о котором да мы с тобой уже рассказывали. Куда медянка до минивэна?

В большей степени точно по этой причине недавно Model S минуя 10 лет претерпела только очередной рестайлинг вместо полноценной смены поколений, невзирая на то, что то-то и есть этого поклонники марки ожидали почище всего. Тем не не в такой мере, заявления о «скором» появлении новых моделей позитивно отражаются получи и распишись стоимости акций компании. Без- слишком ли смело в целях производителя, который не ориентируется в автомире?



Категория: Обо всем