В последний путь: Ford представил обновленные минивэны S-MAX и Ford Galaxy


Опубликованно 10.02.2021 05:45

В последний путь: Ford представил обновленные минивэны S-MAX и Ford Galaxy

Нoвыe гибридныe силoвыe aгрeгaты Ford S-MAX и Galaxy сoкрaщaют выбрoсы CO2 aвтoмoбилями примeрнo нa 10% пo срaвнeнию с aнaлoгичными дизeльными aгрeгaтaми EcoBlue.

Ford выпустил нoвыe гибридныe вeрсии минивэнoв S-MAX и Galaxy, призвaнныe прeдлoжить пoкупaтeлям сильнее практичные альтернативы гибридным внедорожникам Toyota C-HR и KIA Niro. Что один сейчас продаются в Великобритании по части цене от 36 535 фунтов стерлингов ($50 400) по (по грибы) S-MAX и 38 695 фунтов стерлингов вслед за Galaxy ($53 400).

Гибридная силовая установление Ford ставится на обе модели и состоит с 2,5-литрового четырехцилиндрового бензинового двигателя, компактного электромотора и аккумуляторной батареи емкостью 1,1 кВт/ч. Комбинированная производительность агрегатов составляет 187 л.с. и 200 Нм крутящего момента.

Потому как аккумуляторная батарея расположена почти полом багажника, S-MAX Hybrid сохранил теточка же показатели объема багажника, сколько и стандартный автомобиль. Даже со всеми взяв семь раз сиденьями у MPV есть 285 литров пространства, а если сложить все сиденья, получится 2200 литров, что у фургона. Galaxy также сохраняет такое но максимальное пространство в багажнике, что-нибудь и его чистые бензиновые и дизельные исполнения, - 2339 литров.

Что один автомобиля выпускаются в оснащении Titanium, которое охватывает 17-дюймовые легкосплавные диски, светодиодные ДХО, контроллер света и заднюю солнцезащитную шторку. Вот и все автомобиль получил множество опций безопасности, начиная распознавание дорожных знаков, пособие при удержании полосы движения, передние и задние датчики парковки и действующий круиз-контроль.

Внутри клиентура. Ant. продавцы получают тканевую обивку салона, двухзонный условия-контроль, а также точку доступа 3G, 10,1-дюймовый щиток полностью цифровой панели приборов и 8-дюймовый тачскрин справочно-развлекательной системы.

S-MAX Hybrid в свой черед доступен в спортивной версии Ford ST-Line и ориентированной получи комфорт модификации Vignale. Модели ST-Line опять же оснащены спортивным рулевым колесом с подогревом, алюминиевыми педалями, черной обшивкой потолка и парой спортивных сидений с подогревом и электрической регулировкой, отделанных замшей и кожей.



Категория: Автоновости