Новый кроссовер Citroen готов к дебюту – фото и видео


Опубликованно 11.02.2021 21:40

Новый кроссовер Citroen готов к дебюту – фото и видео

Буквaльнo вчeрa, 9 фeврaля, стaлo извeстнo, чтo Citroen гoтoвится вывeсти нa рынoк сoвeршeннo нoвый бюджeтный крoссoвeр. Oднaкo нa этoм нoвoсти никак не закончились. Теперь производитель опубликовал для своей официальной странице в Twitter короткое видео, в котором сообщил о дебюте вдобавок одной модели.

По деталям экстерьера, которые показаны в ролике, с легкостью хоть опознать компактный кроссовер Citroen C3 Aircross. Презентация рестайлинговой версии состоится сейчас завтра, 11 февраля. Актуальное родословная модели вышло на толчок в 2017 году, поэтому надеяться кардинальных переработок не есть смысл. Авто обещаны корректировки внешности и оснащения, а вишь техническая часть останется прежней, сколько, в принципе, ожидаемо.

В частности, колесо обзаведется новыми светодиодными ДХО, хромированной вставкой с изысканным рельефом в передней части и иными фарами, выполненными в стилисте Citroen C4 2021. Опять же ожидается, что кроссовер получит специальные защитные накладки до периметру кузова – эти азы стали характерной чертой актуальной аппаратура. Салон модели не засвечен, хотя, по данным инсайдеров, мелкотравчатый кроссовер Ситроен получит новую мультимедийную систему, паче комфортные кресла и расширенный сверток систем помощи водителю.