Toyota готовит самую крутую модификацию Corolla


Опубликованно 15.02.2021 15:15

Toyota готовит самую крутую модификацию Corolla

В сeти у дoлгoe врeмя xoдят слуxи o тoм, чтo Toyota рaзрaбaтывaeт спoртивную вeрсию Corolla. Накануне этого момента считалось, подобно как бестселлер бренда выйдет в кузове хэтчбек, же, по информации некоторых СМИ, новая Toyota GR Corolla может родиться и в более практичном исполнении с кузовом универсал.

По мнению предварительным данным, спортивный универсал Toyota Corolla пора и совесть знать отличаться переработанной передней в некоторой свое кузова с аэродинамическим бампером и увеличенной решеткой. Для корме из отличий – недавний бампер со спортивным диффузором, неподъемный спойлер и более выраженные патрубки выпускной системы. В салоне должны завиднетьс спортивные сиденья и характерные аксессуары.

Почти капотом ожидается все оный же 1,6-литровый трехцилиндровый наддувный сердце от GR Yaris мощностью 261 л.с. Сие самый производительный трехцилиндровый движок, когда-либо использовавшийся в серийном автомобиле. Получит ли GR Corolla систему полного привода наравне у Yaris, пока неизвестно. Прежде сообщалось, что новинка кончай переднеприводной.

Официальная дата премьеры универсала Toyota Corolla GR до ((сего не объявлена. По предварительной информации, начало состоится в сентябре 2021 возраст.



Категория: Обо всем