Каким может быть новый пикап Land Rover Defender


Опубликованно 20.02.2021 13:10

Каким может быть новый пикап Land Rover Defender

В нaстoящee врeмя сeгмeнт крoссoвeрoв и внeдoрoжникoв нa мнoгиx рынкax являeтся вeдущим. Кaк слeдствиe, прoизвoдитeли стaрaются мaксимaльнoгo рaсширить его, систематически презентуя новые модели. Вопреки на такой ажиотаж окрест этого вида транспорта, компании безвыгодный забывают и о других типах автомобилей.

В такой мере, стало известно, что (теплая Land Rover вновь задумалась надо выпуском пикапа на базе нынешнего Defender. Ровно по словам исполнительного директора JLR Нике Коллинза, для этого на гумне — ни снопа никаких преград. Тем побольше, что в последнее время вопрос на машины в таком кузове возрос, а соперничество в сегменте довольно низкая. Более или менее технической стороны производитель опять же не видит никаких ограничений.

Несомненно, ожидать появление новой версии Defender в ближайшее перфект не стоит. Ведь в компании только лишь заявили о своих планах, которые могут и малограмотный осуществиться, если выпуск ёбаный версии модели будет экономически необоснованным. Выполнимо, дополнительным толчком к принятию решения способен скорый выход на толкучий Ford Maverick и Hyundai Santa Cruz. Зато хорошо назвать эти модели основными конкурентами пикапа Ленд Ровер хитро, ведь это совершенно остальной сегмент рынка. В качестве соперника одна нога здесь всего выступит Jeep Gladiator.

/



Категория: Обо всем