Гибридные пикапы Ford F-150 выручают американцев в экстремальные холода


Опубликованно 22.02.2021 14:10

Гибридные пикапы Ford F-150 выручают американцев в экстремальные холода

Пoльзoвaтeли фoрумa F150Gen14 пoдeлились свoими истoриями o тoм, кaк в xoлoдныe житье спaсaлись блaгoдaря свoим гибридным пикaпaм Ford F-150. Oбрушившиeся получай Техас холода стали причиной массовых отключений электроэнергии. Многие изо автомобилистов подсоединяли пикапы к распределительным устройствам своих домов иль просто подключали бытовые оборудование через удлинитель.

Как написал Вотан из пользователей форума, спирт подключал осветительные приборы, кофейник, 75-дюймовый телемусоропровод, тостер, обогреватель и холодильник. Сообразно его словам, он запитывал холодильник сверху 10-12 часов, чтобы пищевые продукты в морозильной камере оставались замороженными, и из-за это время расход топлива составил двор о двор 15 литров. При этом отметил, что-что работает пикап намного на полтона ниже соседского генератора. Да и в постоянной заправке топливом кабриолет не нуждался.

Своим опытом использования Ford F-150 поделились и кое-кто техасцы. Многие из них в свой черед подключали к гибридному пикапу такие предметы первой необходимости, т. е. обогреватели, кофейники и телевизоры. Особенно их удивил чуть заметный расход топлива. Один с подписчиков написал, что четверти бака хватило в 72 часа работы, в чем дело? не так уж батюшки светы для самого экономичного недизельного полноразмерного пикапа в Америке.

По части прогнозам, снежная буря продлится в Техасе пока что несколько дней, и пока мало-: неграмотный известно, каким образом людишки будут выходить из положения, егда баки их пикапов опустеют, однако многие автозаправочные станции малограмотный работают.



Категория: Обо всем