Лев PEUGEOT зарычал еще громче! Встречайте новый логотип Бренда


Опубликованно 26.02.2021 17:25

Лев PEUGEOT зарычал еще громче! Встречайте новый логотип Бренда

Стaрeйший с aвтoмoбильныx брeндoв eщe сильнee пoдчeркивaeт свoю индивидуaльнoсть и xaрaктeр близ пoмoщи нoвoгo лoгoтипa. Этo нe прoстo лoгoтип – этo симвoл нaчaлa нoвoй эпoxи в истoрии PEUGEOT!

25 фeврaля 2021 гoдa Брeнд PEUGEOT прeдстaвляeт свoй нoвый лoгoтип: гeрб, укрaшeнный вeликoлeпнoй львинoй гoлoвoй. Нaчинaя с 1850 гoдa, у PEUGEOT былo дeсять лoгoтипoв, нa кaждoм изо кoтoрыx изoбрaжaлaсь эмблeмa львa. Сeгoдня печали и плача) встрeчaeт oдиннaдцaтую вeрсию: eщe бoлee стрeмитeльную, eщe бoлee кaчeствeнную, eщe бoлee элeгaнтную. Нoвaя эмблeмa былa сoздaнa фирмeннoй студиeй глoбaльнoгo дизaйнa Брeндa – PEUGEOT Design Lab.

Нынeшний лoгoтип, прeзeнтoвaнный в 2010 гoду, трeбoвaл дoрaбoтки, чтoбы пoдчeркнуть прoдвижeниe Брeндa нa бoлee высoкий урoвeнь. Пoслe пoлнoгo обновления модельной линейки автомобилей вслед за минувшие 10 лет, в (настоящий PEUGEOT готов изменить и близкий логотип, который идет «в ногу» с инновационными моделями Бренда.

В начале 2021 лета для этого «сошлись повально звезды»: запуск новой линейки автомобилей кайфовый главе с Новым PEUGEOT 308, преобразованный веб-сайт, создание STELLANTIS – и, в конце концов, новый лев-логотип!

PEUGEOT – сие Бренд, идущий в ногу со временем. И аж порой опережающий свое перфект – ведь Бренд стремится к инновациям, предвидит изменения, прокладывает дис к новым решениям мобильности. Бренд PEUGEOT пережил безвыездно революции: промышленную, техническую, политическую, социальную, цифровую – а в (настоящее и экологическую. Переход к мобильности с нулевым уровнем выбросов углекислого газа лежит в основе стратегии устойчивого развития закачаешься имя уверенного будущего.

И старый и малый это является слагаемыми частями ДНК Бренда PEUGEOT.

PEUGEOT – сие мощный, динамичный, инстинктивный Бренд. Сколько нашло отражение в фирменной эмблеме: Лёня, царь зверей. Этот логотип с изображением льва до могилы был частью Бренда, некто с гордостью подчеркивает ценности PEUGEOT.

Вот то-то и есть уникальный подход к проектированию любых продуктов делает PEUGEOT вневременным Брендом, этаким связующим звеном в лоне «вчера» и «завтра». За минувшие 10 планирование модельный ряд Бренда претерпел поразительные изменения. И вишь каков результат данных трансформаций: враз три титула «Автомобиль года» – в целях модели PEUGEOT 308 (2014 время), кроссовера PEUGEOT 3008 (2017 бадняк), компакт-кара PEUGEOT 208 (2020 время), награды «Международный фургон года» для того вэнов PEUGEOT e-Expert (2021 годик) и PEUGEOT Partner (2019 годок). Кроме того, в минувшие 10 парение Бренд делал особый выговор на электрификации. Линейка электромобилей PEUGEOT развивалась и росла – не хуже кого в сегменте легковых пассажирских автомобилей, в) такой степени и в сегменте легких коммерческих автомобилей (LCV).

Прозелит логотип олицетворяет то, нежели Бренд PEUGEOT был за день до, что PEUGEOT означает ныне, и каким PEUGEOT будет грядущее

Этот логотип был разработан с прицелом для долгие годы.

В чем ценность нового логотипа: он вне времени и пространства, универсальный, мульти-культурный. В в таком случае же время, новый логотип гарантирует максимальную совпадение для Бренда PEUGEOT. Сие отличительный символ принадлежности к вершине автомобильного таблица и признания Бренда PEUGEOT за всей планете.

Новый логотип – сослов престижа и качества, уверенности и долголетия, конструкция благородного происхождения. В новом логотипе Бренд PEUGEOT далеко не только отражает свою нетривиальность, но также старается спаять собственную богатую историю и ультрасовременность нынешнего таблица.

Под этим символом-логотипом, Бренд PEUGEOT отправляется подчинять новые земли, ускорять специфичный международный рост, нести в область французскую элегантность, а также присущный стиль и ноу-хау.

PEUGEOT открывает новую страницу в своей истории, сие новая эра для Бренда. И в данное время у Бренда PEUEGOT есть новое договор перед своими клиентами: оборотить время, проведенное с «львиными» автомобилями, в незабываемые мгновения жизни.

Новая тождество Бренда PEUGEOT раскрывается разом двумя путями…

Во-первых, PEUGEOT – сие значит «жить настоящим».

В мире, кой постоянно меняется все быстрее и быстрее, старинны годы стало одним из самых редких и самых ценных активов. В этом новом мире Бренд PEUGEOT предлагает удобный случай по-настоящему насладиться конкретным моментом, конкретной секундой жизни – и утилизовать всем, что могут вменить в обязанность автомобили PEUGEOT.

Во-вторых, PEUGEOT – сие означает «получить новый компетенция и впечатления».

Автомобили, дилерские центры, сопутствующие вещи, фирменные аксессуары, официальный сайт, доходы коммуникации, логотипы и вывески… Кончено эти точки соприкосновения с Брендом, которые созданы и согласованы в рамках единой многофункциональной экосистемы.

К примеру, покамест веб-сайт становится в некоторой степени программы «дилер онлайн» и превращается в выработка продаж. Простой и эффективный, сам не сознавая-понятный, захватывающий и динамичный, бешено наглядный – отныне фирменный сайт дарит коренным образом новый опыт онлайн-продаж. Широкая функциональность веб-портала позволяет кропать все то, что вас привыкли делать у официально дилера в офлайн-режиме: проштудировать автомобили, создать конфигурацию желаемой модели, оформить покупку и договор, получить финансирование на покупку, предположить процедуру обмена подержанного автомобиля для новый (trade-in), пр.

Продолжительность, проведенное с PEUGEOT – это полезное и приятное промежуток времени с высокоэффективным результатом.

Что касается дилерского центра, ведь отныне дилер превращается в район для еще более личного, человеческого, визуального контакта. Посредник PEUGEOT – это место угоду кому) получения уникального опыта и впечатлений. Итоговая назначение состоит в том, чтобы показать для потенциального клиента новые потенциал мобильности и новые технологии в выборе, приобретении, эксплуатации автомобиля.

П(р)ошедшее, проведенное вместе с PEUGEOT – сие уникальный опыт, позволяющий взглянуть в будущее. В итоге, веб-сайт и арт-дилер идеально дополняют друг друга и расширяют оный ассортимент впечатления, который дарит Бренд PEUGEOT своим клиентам.

Позднее времени, потраченного на штудирование веб-сайта или общения с дилером, заборщик должен воскликнуть: «это того стоило!» – гляди какие эмоции должен бросать на произвол судьбы Бренд PEUGEOT.

Впервые вслед минувшие 10 лет, Бренда PEUGEOT запускает кампанию чтобы повышения узнаваемости: «ЛЬВЫ НАШЕГО ВРЕМЕНИ»

Вследствие вдохновляющей и оптимистичной международной рекламной кампании, Бренд PEUGEOT привлекает делать за скольких своих уже существующих клиентов, скажем и новых людей, которые перед этим не были знакомы с совместно PEUGEOT. Бренд обращает участливость на новую универсальную нещечко: время. Бренд PEUGEOT приветствует всех людей-«львов»: различный возраст, разные культуры, неодинаковые традиции – но непременное любовь к новым победам! Это настоящие «ЛЬВЫ НАШЕГО ВРЕМЕНИ», которые с лишним не ищут власть иначе говоря деньги, но стремятся к тому, пусть оставить свой след в истории, кончить свой след в проходящем времени.

С через кампании «ЛЬВЫ НАШЕГО ВРЕМЕНИ», Бренд PEUGEOT стремится сойтись клиентам возможность владеть их самым ценным активом – временем. Бренд стремится оборотить «любое время» в «качественное время», которое дарит новые эмоции и впечатления. Как бы инновационный универсальный Бренд топ-уровня, пока PEUGEOT предлагает уникальные запоминающиеся мгновения быть управлении автомобилем, при общении с официальным дилером, даже если просто при посещении фирменного сайта.

Потому знакомство с миром PEUGEOT малограмотный ограничивается лишь дилерским центром либо веб-сайтом, Бренд запускает новую лайфстайл-коллекцию с простыми, а качественными и привлекательными вещами: различная обмундирование, кожаные изделия, модные аксессуары, электронные девайсы, чайная посуда, канцелярские товары, модели автомобилей…

Сие целая вселенная PEUGEOT, созданная ровно подтверждение перерождения Бренда!

Ненадеванный логотип открывает путь к новой экосистеме Бренда, которая мало-: неграмотный ограничивается только визуальной идентичностью. Логотип слабит в себе более глубокие изменения: новые приоритеты, калейдоскоп образа жизни, новое душевное изостазия.

Главная цель PEUGEOT – угостить своим нынешним и будущим клиентам заурядный Бренд, отвечающий их требованиям.

Бренд PEUGEOT неподвластен времени. Дьявол изобретает себя заново, в который раз и снова. Так было в прошлом, неведомо зачем есть в настоящем, так перестань в будущем.

/



Категория: Обо всем