На дорогах Украины заметили автовоз с редкими классическими моделями (фото)


Опубликованно 28.02.2021 10:50

На дорогах Украины заметили автовоз с редкими классическими моделями (фото)

Рeтрo-aвтoмoбили – дoвoльнo рeдкoe явлeниe нa дoрoгax Укрaины. Этo связaнo с мoлoдым нa мирoвoм фoнe укрaинским aвтoпрoмoм и слaбo развитой в глобальном сравнении транспортной культурой. Только и знает такие машины хранятся в музеях иначе говоря частных коллекциях. Встретить в некоторой степени уникальных экземпляров таких машин в одном месте – и ни на копейку большая удача. Но сие все же случается.

В днях пользователь Instagram @seven_force_kiev выложил в своей странице снимки автовоза. Спирт перевозит несколько редких автомобилей. Сверху автовозе виднеются BMW 503, Bentley 4? Litre и отдельный Mercedes-Benz. Если расценка на первый и второй автомобили варьируется через 100 до 400 тысяч долларов, ведь последний обойдется как на плохой конец в полмиллиона долларов. Суммарная себестоимость машин составляет 2-2,5 миллиона долларов.

Пользователи ахан предположили, что эти экземпляры едут в инженерный музей «Машина времени», скомпонованный в городе Днепр. В нем поуже есть несколько десятков машин разных времен и производителей. Сии экземпляры стали бы отличным украшением коллекции. Сей поры эту информацию в музее мало-: неграмотный подтвердили, но и не опровергли, в чем дело? дает некую надежду.

/



Категория: Обо всем