Кто-то выбросил свой Toyota Land Cruiser на свалку – и вот почему


Опубликованно 04.03.2021 15:30

Кто-то выбросил свой Toyota Land Cruiser на свалку – и вот почему

Стрaнную нaxoдку oбнaружили нa oднoй с aвтoмoбильныx свaлoк в Сeвeрнoй Кaрoлинe (СШA). Здeсь земклуника двуx мoдeлeй Toyota простаивает уж не первый год. Наподобие и почему автомобиль очутился в свалке, непонятно. Но определенные предположения унич.

Вероятно, кто-то решил защитить б/у Toyota Land Cruiser, каким-ведь образом повредивший переднюю отрывок в ДТП. «Донором» для сего выступил пикап Toyota Tundra. Забавно еще и то, что авто получил не только «лицо» Тойота Тундрюк, но еще и некоторые слои в задней части кузова. Образуя машину, автор сделал энский гибрид, состоящий из двух автомобилей японской марки.

Ни дать ни взять можно видеть по отпечаток, работы по переделке в среднем и не были завершены. Фургон не окрашен, а некоторые азы и вовсе остались недоделанными – имеет смысл обратить внимание на неаккуратную подгонку деталей и грубые швы.

Видимо, за этой причине прежний копевладелец и выбросил свой Ленд Крузер – джип все еще требовал вложения большого количества времени и средств. Только, стоит признать, получилось до сей поры же неплохо. Автомобиль выглядит брутально и инда в чем-то угрожающе, а наружний каркас безопасности и вовсе смотрится (и) еще как уместно в сочетании с большими колесами и расширенными арками.



Категория: Обо всем