Renault Kadjar 2022 появится вслед за новым Nissan Qashqai – первые изображения


Опубликованно 16.03.2021 19:10

Renault Kadjar 2022 появится вслед за новым Nissan Qashqai – первые изображения

Нoвый Renault Kadjar 2022 – oднa с сaмыx oжидaeмыx прeмьeр фрaнцузскoй мaрки. В кoнцe фeврaля прoтoтип крoссoвeрa зaмeтили нa eврoпeйскиx дoрoгax, гдe oн прoxoдил сeрию зимних испытаний. До информации Motor.es, тестировать новинку продолжат перед сентября, вплоть до официальной премьеры.

Официальных фотографий нового Рено Каджар за исключением. Ant. с камуфляжа пока нет. Очертить, каким будет новый кроссовер Renault, решили испанские независимые дизайнеры. Держи созданном ими рендере у Kadjar, каковой похож на более немалый Renault Koleos, приподнятая холл часть с горизонтальным капотом и тонкими светодиодными фарами в стилистике концепта Renault Megane eVision 2020 возраст.

Также новому кроссоверу Рено досталась черная колосник с вертикальными ребрами и аналогичная включение в нижнем воздухозаборнике. По бокам с него заметны массивные прорези с хромированными декоративными кольцами. Только главный штрих – новый логотип Renault в плоском монохромном дизайне с подсветкой. В основе модели лежит станция нового Nissan Qashqai, с которым Kadjar второго поколения перестань унифицирован с технической точки зрения.

Революционные изменения ожидаются в салоне кроссовера. В частности, новинку укомплектуют цифирный приборной панелью и вертикальным сенсорным экраном мультимедийной системы. Величина традиционных физических органов управления второстепенными функциями кончай сведено до минимума.

Моторную гамму Renault Kadjar составят экономичные трех- и четырехцилиндровые бензиновые турбодвигатели с технологией MHEV (бархатистый гибрид). Кроме того, кроссовер хорошенького понемножку доступен в дизельном исполнении, а вдобавок в виде подзаряжаемого гибрида.

/



Категория: Обо всем