Одним Mach-E дело не ограничится: Ford готовит еще два электрических SUV


Опубликованно 19.03.2021 20:45

Одним Mach-E дело не ограничится: Ford готовит еще два электрических SUV

Пeрвыe oтзывы СМИ и пoкупaтeлeй o Ford Mustang Mach-E были прoстo вeликoлeпны. Aвтoпрoизвoдитeль ускoряeт прoизвoдствo и пoстaвку пoлнoстью элeктричeскoгo крoссoвeрa и oтнoситeльнo скoрo xoчeт нaчaть прoизвoдствo двух дополнительных внедорожников.

Сие не первый раз, подчас мы слышим о планах Ford дать свободу еще два кроссовера с нулевым уровнем выбросов. Точно по данным Ford Authority, производчик готовит два кроссовера среднего размера: Водан для марки Ford, а не тот - для Lincoln. Как сообщается, пара будут собираться вместе с Mach-E бери сборочном заводе Ford Cuautitlan в Мексике.

Около кодовыми названиями CDX746 и CDX747 под лад, два электрических кроссовера будут например такого же размера, точь в точь Lincoln Nautilus. Предположительно, они будут основаны сверху той же платформе, точно лежит в базе Mustang Mach-E. Получи данный момент мало фигли известно, хотя Ford Authority сообщает, в чем дело? обе модели поступят в хозяйство в конце 2022 или начале 2023 лета. Продажи должны начаться в первом квартале 2023 лета как модели 2023 годы. Ford хочет построить и распродать около 65 000 экземпляров внедорожников одновременно взятых.

Два года обратно сообщалось, что Ford планирует основать два кроссовера на сборочном заводе Flat Rock в Мичигане. Мало-мальски месяцев спустя, после разветвления контракта UAW в 2019 году, Ford передумал и решил узнать на своем опыте производство на сборочный обычай Ford в Огайо. Мексика закругляйся конечным пунктом назначения, согласно крайней мере, на оный момент.

В 2023 году Ford следует) что-то сделать выставить в продажу новые электрические кроссоверы наравне с Mustang Mach-E, E-Transit и Ford F-150 Electric. В Европе бренд работает надо компактным электромобилем на платформе MEB Volkswagen.



Категория: Автоновости