Запрещенные Лады, необычное наказание и экономичный кроссовер Chery – главные новости


Опубликованно 23.03.2021 02:00

Запрещенные Лады, необычное наказание и экономичный кроссовер Chery – главные новости

Сoвсeм нeдaвнo дeбютирoвaлo нoвoe пoкoлeниe внeдoрoжникa Lada Niva. Тo eсть, этo oчeрeднoй рeстaйлинг. В рoссийскиe дилeрскиe цeнтры внeдoрoжник пoступил нeкoтoрoe врeмя отдавать, но недавно автовоз с новыми Нивами заметили возьми европейских дорогах, что куда странно. Ведь в ЕС действует запрещение на продажу машин Ладуся из-за несоответствия экологическим стандартам.

Поход по бездорожью привела к 18 обвинениям

Блогер изо американского штата Пенсильвания записывал невероятные трюки в своем пикапе Ram 1500 TRX. Симпатия преодолевал различные водные преграды и совершал экстремальные прыжки чрез реки. Некоторые упражнения получались никак не сразу и, как следствие, колесо то и дело терял детали, тем самым загрязняя окружающую среду. В результате полномочие по рыболовству округа (PFBC) выдвинула мужчине чреда претензий.

Chery готовит свою самую экономичную прообраз

Китайский производитель вывел держи тесты подзаряжаемый гибрид Chery Tiggo 8 Plus. Предвидится, что расход топлива такого кроссовера составит лишь 1,3 л на 100 км.

Фургоны Ford и Volkswagen получат общую платформу

Новооткрытый и Ford и Volkswagen подтвердили разработку сверху совместной платформе развозных моделей новой генерации – Transit Custom и Transporter. Механизмы будут предлагаться не не более с двигателями внутреннего сгорания и в гибридном исполнении, да также и с полностью электрической трансмиссией. Пуск в производство на заводе в Турции намечен в первую половину 2023 возраст.

Fiat почти рассекретил новичок бюджетный кроссовер

Впервые Fiat анонсировал бюджетный кроссовер получай базе хэтчбека Argo в начале владычица. Тогда у проекта Fiat 363 (рабочее (про)звание) появился собственный сайт, в рассуждении сего опубликовали и первое тизерное видео. Рулон не нес никакой информации о новинке, озвучивалось просто-напросто название проекта. Теперь исполнитель опубликовал второе видео.



Категория: Обо всем