Сенсация технологического пространства будущего: HAVAL принимает предзаказы на Н6 нового поколения и предлагает 3D-обзор модели 360 градусов


Опубликованно 24.03.2021 18:10

Сенсация технологического пространства будущего: HAVAL принимает предзаказы на Н6 нового поколения и предлагает 3D-обзор модели 360 градусов

С 1 мaртa пo 30 aпрeля брeнд HAVAL в Укрaинe принимaeт прeдзaкaзы нa интeллeктуaльный крoссoвeр HAVAL H6 нoвoгo пoкoлeния с выгoдoй 30   000 грн.* К oфoрмлeния прeдзaкaзa Вы мoжeтe вoспoльзoвaться услугoй oнлaйн-кoнфигурaтoрa, кoтoрый пoзвoляeт пoдoбрaть цвeт, интeрьeр и кoнфигурaцию aвтoмoбиля в сooтвeтствии с Вaшими пoжeлaниями, a тaкжe пoзнaкoмиться с нoвинкoй пoближe с пoмoщью 3D-oбзoрa мoдeли 360 градусов для официальном сайте haval-ukraine.com

Н6 нового поколения доступен на предварительного заказа в переднеприводной и полноприводной версии, снащенный высокоэффективным 2.0.-литровым бензиновым двигателем (204.к.с., 320 Нм) и 7-ступенчатой трансмиссией DCT мокрого будто с двойным сцеплением, которая характеризуется улучшенной эффективностью переключения передач.

Составленный под руководством именитого дизайнера Объединение Симмонса, Н6 нового поколения уникален ровно по своему внешнему виду. Проектирование модели воплощает концепцию «Восточного футуризма», которая меняет колер внешней агрессивности на изысканную роскошность. Помимо нового визуального восприятия, Н6 нового поколения предлагает обогащенную цветовую гамму, которая содержит такие оттенки, как снег (Hamilton White), черный (Black), бибрих (Red), коричневый (Brown), серый (Ayers Grey), грязно-зеленый (Green) и синий (Atlantis Blue).

Убранство салона представлен на ассортимент в черной, черно-серой, черным-черно-коричневой и красной вариации. Проведенный в жизнь в стиле минималистичной эстетики, целла салона представляет технологическое гаммада будущего с глобальным виденьем философии восточного дизайна, образуя лучший выбор для покупателей в новую эпоху.

Интегрируя современные технологии и заботу о пользователе, моральный дизайн интерьера был неизмеримо усовершенствован.   Интеллектуальные гены модели умереть и не встать внутреннем пространстве подчеркивает трехэкранная соединение полноцветного проекционного дисплея W-HUD, 10.25-дюймовой дигитальный панели приборов и 12.3-дюймового интеллектуального сенсорного экрана мультимедийной системы. С через проекционного дисплея водитель cможет доглядывать за показателями состояния автомобиля в режиме реального времени, неважный (=маловажный) отвлекаясь от дороги, чего делает вождение более удобным и безопасным.

Современный модуль переключения передач с глянцевым покрытием характерен исполнение) внедорожников высокого уровня. Распрекрасный и авангардный, он создает сияющий визуальный эффект, придавая нотку роскоши салону автомобиля. Предварительно рычагом переключения передач находится мир для хранения мобильного телефона с беспроводным зарядным модулем.

Н6 нового поколения превосходит ожидания с точки зрения комфорта. В зависимости с комплектации модель предлагает подогрев и вентиляцию передних сидений, подогрев задних сидений, электрорегулировку сидения водителя в 6-ти направлениях, фильтр салона, а в свою очередь систему управления качеством воздуха в салоне AQS, образуя здоровое и приятное пространство. В свою хвост большая панорамная крыша подарит нет слов время поездки прекрасный фасон живописных пейзажей и наполнит салончик солнечным светом.

В зависимости через конфигурации Вы сможете воспретить такие дополнительные опции, равно как панорамная крыша по цене 21640 грн., горизонтальная шпалеры радиатора / созвездие (черный рояльный лачок) за 2111 грн., систему кругового обзора соответственно цене 12   667 грн., а тонировка окон кроме передних обойдется в 1056 грн.

Хлеще информации о Н6 нового поколения Ваш брат найдете на официальном сайте haval-ukraine.com

* Перед выгодой 30 000 грн. подразумевается непохожесть в размере 30 000 грн. промеж (себя) регулярной ценой на трафарет HAVAL H6 нового поколения, которая установлена ??на число приобретения автомобиля, и специальной ценой для модель HAVAL H6 нового поколения, которая действует рядом условии предварительного заказа автомобиля в производстве и осуществлении предоплаты в размере через 30% стоимости автомобиля. Период поставки автомобиля составляет давно 120 дней. Предложение действует с 01.03. до 30.04.2021 года в официальной дилерской шатер HAVAL. Перечень и контакты дилерских центров HAVAL Вас найдете по ссылке https://haval-ukraine.com/ua/dealers.html Детали предложения уточняйте у менеджеров в автосалоне.



Категория: Обо всем