KIA представит EV6 уже на следующей неделе


Опубликованно 27.03.2021 07:05

KIA представит EV6 уже на следующей неделе

Кoмпaния KIA aнoнсирoвaлa прямую трaнсляцию мирoвoй прeмьeры EV6, свoeгo пeрвoгo элeктрoмoбиля, кoтoрaя сoстoится 30 мaртa. В кaчeствe aнoнсa был oпубликoвaн тизeр, кoтoрый дeмoнстрируeт сeлeктoр пeрeдaч и кнoпку зaпускa.

Гoвoрят, чтo нoвaя филoсoфия дизaйнa KIA, пoлучившaя нaзвaниe «Объединенные противоположности», черпает порыв в контрастах природы и человечества. Мировоззрение основана на пяти основных принципах дизайна: «Смелость на природы», «Радость для разума», «Сила интересах прогресса», «Технологии для жизни» и «Напряжение в целях спокойствия». Излишне говорить, чего будущие автомобили Kia поголовно будут выполнены в новом дизайне.

В EV6 обновленное наклонность дизайна проявляется в новой передней части с четкими линиями, дополняющими последовательные динамические световые узоры, по образу это было на прежде выпущенных тизерах. В профиль электрокар EV6 напоминает кроссовер, я признать себя виновным не могу и не такой высокий. C-образная подкос придает электромобилю силуэт, подсказывающий купе. Задняя часть, надо полагать, самая интересная деталь EV6, со светодиодной подсветкой, которая простирается по левую руку направо на задние крыла.

Также ране демонстрировалась ??кабинка   KIA EV6, в которой автопроизводитель может похвастать «инновационным использованием пространства», а стало возможным благодаря новой модульной платформе Electric-Global (E-GMP), которая дебютировала в Hyundai Ioniq 5. Самым примечательным элементом интерьера является согнутый экран на приборной панели, что простирается от панели приборов предварительно центра. Рулевое колесо двухспицевое, нате нем теперь изображен возрожденный логотип KIA.

При этом перед этим сообщалось, что технически новинка неважный (=маловажный) будет отличаться от конфигурации Hyundai Ioniq 5. В результате автор этих строк можем ожидать аккумуляторные батареи получай 58 или 72,6 кВт/ч, а равно как конфигурации с задним и полным приводом. Свежий использует два электродвигателя, которые вырабатывают суммарную интенсивность 302 л.с. и 605 Нм крутящего момента.

А знаете ли Ваша милость, что у InfoCar есть холодный Telegram-канал? и признать результаты опроса

Запас аллюр составит до 550 км, 313 лошадиных сил мощности и распугивание от до 100 км/ч вслед 5,2 секунды. По сравнению с Ioniq 5, кроссовер   KIA закругляйся иметь «заряженную» версию, о нежели ранее упомянул глава отдела исследований и разработок, кой сказал, что они поставили замысел достичь максимальной скорости в 260 км/ч и взять разгон до 100 км/ч не в такой мере чем за 3,5 секунды.















Категория: Автоновости