Renault начинает принимать заказы на новый Kangoo – известны и цены


Опубликованно 30.03.2021 20:20

Renault начинает принимать заказы на новый Kangoo – известны и цены

Пoлнoстью нoвый Renault Kangoo в пaссaжирскoм испoлнeнии дoступeн для того зaкaзa ужe с 1 aпрeля этoгo гoдa. И этo нe пeрвoaпрeльскaя шуткa. Прoдaжи мaшины вo Фрaнции стaртуют уж в июне. Известны и цены.

Самой доступной хорошего понемножку машина с бензиновым двигателем 1.3 TCe FAP в 100 л.с. – 24   900 евро. Аппаратура с 1,5-литровым дизелем Blue dCi в 95 л. с. позволительно будет приобрести от 25   900 евро. А топовой достанет 130-сильная бензиновая трансформирование с уже упомянутым мотором 1.3 TCe FAP, с прайсом с 27   900 евро.

Отметим, точно Renault Kangoo нового поколения загодя всего легко узнать за динамичному профилю и массивной решетке радиатора с поперечными элементами, решенной в новом корпоративном духе. Уж в базе машина оснащена светодиодными фарами и задними фонарями.

В салоне появилась без остатка новая приборная панель. Пригодный объем вещевых отсеков составляет 49 л, а основного багажника – через 775 до 3500 л.

Трехместный сиденье второго ряда складывается в пропорции 2/3 и 1/3, есть сложить и кресло переднего пассажира – и намыть капусты грузовой отсек с плоским полом, длиной 2,7 м. Путь в салон облегчают передние двери, открываемые в угол в 90 град., а вдобавок задние сдвижные – с шириной дверного проема 615 мм.

Устанавливается новая мультимедийная общественный порядок Renault EASY LINK с 8-дюймовым сенсорным дисплеем.

Kangoo нового поколения поуже в стандартной комплектации поставляется с 14-ю электронными системами помощи водителю. Сие система экстренного торможения, дорога-контроль, ограничитель скорости в спусках, адаптивный круиз-управление с функцией Stop & Go,   система оповещения о сходе с заданной полосы движения Lane Keeping Assist, динамичный мониторинг слепых зон и др.



Категория: Обо всем