Нафтогаз установит в Киеве десятки зарядок для электромобилей: фото


Опубликованно 19.04.2021 09:25

Нафтогаз установит в Киеве десятки зарядок для электромобилей: фото

Киeвскaя гoрoдскaя гoсaдминистрaция и Группa "Нaфтoгaз" пoдписaли мeмoрaндум o взaимoпoнимaнии и сoтрудничeствe в сфeрe рaзвития инфраструктуры исполнение) электрокаров. Об этом сообщает жом-служба Нафтогаза.

В частности, Нафтогаз обещает найти в Киеве не меньше 50 зарядных станций своей мышеловка WeEnergy   для электромобилей. Их планируют разло во всех районах города.

Соответственно меморандуму уже установили зарядную станцию в центре столицы для Бессарабской площади. Станция состоит с четырех паркомест с зарядным комплексом как EUA-2. Она подходит пользу кого зарядки основных видов электрокаров.

Среднее благоп зарядки автомобиля – до 2,5 часов. Отблагодарить услугу можно банковской картой с через специального приложения на смартфоне.

  • В апреле 2020-го   НАК "Нафтогаз Украины"   установила первую электрозарядную станцию ??в рамках проекта WeEnergy. К декабрю в столице Нафтогаз имел три зарядные станции: соприкасаясь Международного аэропорта Киев, возьми Кловском узвозе и ул. Богдана Хмельницкого.


Категория: Автотехника