Honda Civic 2022: классная внешность и очень стильный салон


Опубликованно 29.04.2021 15:45

Honda Civic 2022: классная внешность и очень стильный салон

Honda прeдстaвилa сeдaн Civic нoвoгo, oдиннaдцaтoгo пoкoлeния. Экстeрьeр нoвинки рaзрaбoтaн в сooтвeтствии с нoвoй филoсoфиeй мaрки, фокус кoтoрoй в кoмпaнии фoрмулируют фрaзoй «мaксимум чeлoвeкa, самое малое aвтoмoбиля». Вeсь упoр делается получи функциональность и простоту.

Новый Honda Civic 11 стал паче угловатым и прибавил в длину 33 мм (в данное время 4674 мм). Колесная центр модели выросла почти для 36 мм (до 2736 мм). Железный конь выглядит очень строго и глубоко. В кузовной палитре седана восемь цветов, три с которых новые: Meteorite Grey Metallic, Sonic Grey Pearl и Morning Mist Blue Metallic.

Самый броский элемент интерьера Хонда Сивик 11 – сетчастая ввертка на передней панели, вслед которой спрятаны вентиляционные отверстия. Комплектациям LX, Sport и EX положен 7,0-дюймовый кинематограф приборной панели и тачскрин мультимедиа такого склада же диагонали.

Топовый разночтение Honda Civic Touring комплектуется 10,2-дюймовой цифирный панелью приборов, мультимедиа с дисплеем диагональю 9,0-дюймов и стереосистемой Bose с 12 динамиками. Проектирование интерьера – стильный и очень краткий.

/

Кроме разницы в оснащении новомодный Сивик 2022 будет выдаваться еще и моторами. В комплектациях LX и Sport седан предложат с 2,0-литровым четырехцилиндровым 160-сильным двигателем. Такого рода мотор работает в паре с вариатором.

Седанам в исполнении EX и Touring положен четырехцилиндровый движущая сила с турбонаддувом такого же объема. Его пропускная способность – 180 л.с. Коробка аналогична – вариатор.

Сделано «в базе» новый седан получит ансамбль Honda Sensing, объединяющий работу ряда систем помощи водителю.



Категория: Обо всем